0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Xiaomi ноутбук какой выбрать 2023. ТОП-10 лучших моделей

Xiaomi ноутбук какой выбрать 2023. ТОП-10 лучших моделей
Перед покупкой ноутбука Xiaomi в 2023 году, сначала определите свои потребности и ожидания от устройства. Какие основные задачи вы планируете выполнять: работа, образование, игры, мультимедиа? Какой размер экрана и разрешение вам нужны? Какой бюджет вы можете выделить на покупку?
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин ноутбуков в Одессе и желаете купить дешево ноутбук со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Китайская компания Xiaomi не останавливается на уже достигнутом успехе и постоянно усовершенствует процесс производства собственных лэптопов. Поэтому необходимо ознакомиться с самыми известными моделями, чтобы понять, какие ноутбуки считаются лучшими для разных категорий пользователей.

Xiaomi Book Pro 16 2022 i7-1260P – лэптоп премиального класса

Открывает рейтинг лучших ноутбуков Xiaomi Pro версия известного девайса, дополненного OLED экраном в 4К. Базовым отличием является наличие встроенного сканера отпечатков, который гарантирует конфиденциальность информации владельца.

Благодаря продуманной и практически бесшумной системе защиты от перегрева, ноутбуки Xiaomi можно использовать для выполнения различных задач.

Xiaomi RedmiBook Pro 15.6 – идеальный баланс цены-качества сборки

Основной «фишкой» представленной модели является уникальный дисплей, который предлагает пользователям идеальное качество картинки, что в несколько раз выше стандартных Full HD. Несмотря на то, что частота обновления достигает 90 Гц, с целью экономии заряда пользователь может уменьшить частоту до 60 Гц.

Стильные ноутбуки от Xiaomi
Стильные ноутбуки от Xiaomi

Это достаточно тонкий и легкий ноутбук, который справляется даже с большими нагрузками – выдерживает вес до 50 кг максимум. Для защиты личной информации используется биометрический пароль.

Универсальный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro 15

Представленный лэптоп по функционалу и характеристикам часто сравнивают с Apple Macbook Air, благодаря возможности работать с тяжелыми программами. Особенности лэптопа позволяют:

  • выполнять монтаж видеофайлов;
  • обрабатывать фотографии;
  • играть в разные игры.

Несмотря на то, что производитель выпускает лэптоп с встроенной ОС Windows 10, в дальнейшем можно работать и с Linux.

Xiaomi Book PRO 14 – стильная модель с сенсором

Задаваясь вопросом, как выбрать ноутбук Xiaomi с сенсорным дисплеем, необходимо обратить внимание на данную модель, работающую с частотой 90 Гц с OLED дисплеем. Очень часто этот лэптоп можно встретить в поиске в сети Интернет, если ввести в строке «ищем лучший ноутбук для работы». За счет сверхчувствительного тачпада устройство помогает справляться с большим количеством повседневных задач.

Ультралегкий ноутбук Xiaomi Book PRO 14
Ультралегкий ноутбук Xiaomi Book PRO 14

Современный экран способен поддерживать до 10 одновременных касаний – это особенно важно для пользователей, которым важна точечная работа.

Xiaomi RedmiBook 14″ Enhanced Edition – лучший компактный универсал

Выбирая самые лучшие ноутбуки Xiaomi, каждый покупатель непременно должен ознакомиться с данной моделью. Несмотря на мощный процессор в конструкции, лэптоп отличается легким весом и компактными габаритами.

При этом дисплей характеризуется тонкой рамкой, что визуально делает его достаточно большим. Корпусная часть была выполнена из алюминиевого материала, благодаря которому удалось совместить прочность с легкостью.

Xiaomi RedmiBook 14″ II Ryzen Edition – облегченный девайс для работы

Производитель использует качественный алюминиевый сплав, что помогает создавать надежные устройства с минимальным весом. Такие лэптопы активно эксплуатируются для решения большого списка задач: начиная с обычного серфинга в Интернете, легких игр и заканчивая учебой, работой с несложными офисными программами.

Ноутбук Xiaomi RedmiBook 14″ II Ryzen Edition на платформе AMD
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 14″ II Ryzen Edition на платформе AMD

За счет тонкой рамки миниатюрные размеры устройства практически незаметны: визуально дисплей кажется довольно большим, обеспечивая идеальный угол обзора картинки.

Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6″ Enhanced Edition – лэптоп из среднего ценового сегмента

Разбираясь с тем, какие есть ноутбуки Сяоми, вниманию пользователей доступен самый мощный ноутбук Xiaomi, который предлагает такие преимущества:

  • достаточное количество «оперативки»;
  • возможность одновременно выполнять большое количество задач.

Благодаря таким достоинствам, устройство считается настоящим лидером в процессе многозадачности. При этом вес не превышает 2 кг, так как в основе корпусной части был использован алюминиевый сплав. В конструкции предусмотрена система охлаждения встроенного типа, которая отличается практически бесшумной работой.

Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019 – помощник для геймеров

Задаваясь вопросом, какие ноутбуки самые лучшие для игр, необходимо ознакомиться с предложенным лэптопом. По своим возможностям – это максимальный ноутбук Xiaomi с утонченным дизайном:

  • наличие широких клавиш для удобной игры;
  • дизайн в стиле минимализм;
  • клавиатура подсвечивается;
  • антибликовое напыление экрана;
  • система охлаждения с тихой работой;
  • сверхчувствительный тачпад.

 Идеальный ноутбук для геймеров Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019
Идеальный ноутбук для геймеров Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019

Благодаря особой производительности, устройство «на отлично» справляется с тяжелыми приложениями, а значит поможет запустить и современные игры.

Xiaomi RedmiBook Pro 14 – модель премиум по качеству сборки

Выбирая этот лэптоп, изначально нужно ознакомиться с «начинкой», а после интересоваться, сколько стоит ноутбук Редми. Ведь такой девайс относится к категории элитной техники с учетом сборки и работы в целом. Исходя из дизайна и актуальной цветовой палитры, лэптоп часто сравнивают с макбуком от компании Apple. Но при этом устройство считается максимально доступным в плане стоимости.

Отталкиваясь от собственных потребностей, пользователь может самостоятельно определиться с наиболее подходящей конфигурацией: три процессора на выбор, от чего будет зависеть окончательная цена.

Xiaomi Mi Notebook Pro X 14 – мощный помощник для работы, учебы

Завершает топ-10 лучших ноутбуков от китайского бренда именно эта модель, которую часто покупают для офисной работы или для учебы (в школе, в университете). За удобство и максимальный комфорт на протяжении долгого времени отвечает экран размером 14 дюймов и глянцевое напыление.

Стильный и практичный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro X 14
Стильный и практичный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro X 14

При этом пользователь может рассчитывать на оптимальную производительность. Дополнительно в модели используется сканер отпечатков пальцев встроенного типа. Разбираясь с тем, какой ноутбук выбрать Xiaomi или Huawei в 2023 году, все большее количество пользователей отдают предпочтение именно Xiaomi.

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв