Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip Ultra 7-256V/16GB/1TB/Win11 (14-fh0544nw (B27CCEA))
Оставить отзыв
Код товара: 328721
Есть на складе
Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip Ultra 7-256V/16GB/1TB/Win11 (14-fh0544nw (B27CCEA)) HP OmniBook Ultra Flip Ultra 7-256V/16GB/1TB/Win11 (14-fh0544nw (B27CCEA)) Процессор  Intel® Core™ Ultra 7 256 В (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ) HP OmniBook Ultra Flip Ultra 7-256V/16GB/1TB/Win11 (14-fh0544nw (B27CCEA)) Оперативная память  16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц) HP OmniBook Ultra Flip Ultra 7-256V/16GB/1TB/Win11 (14-fh0544nw (B27CCEA)) Максимум RAM  16 ГБ HP OmniBook Ultra Flip Ultra 7-256V/16GB/1TB/Win11 (14-fh0544nw (B27CCEA)) Количество слотов памяти (общее/свободное)  0/0 (впаяна память) HP OmniBook Ultra Flip Ultra 7-256V/16GB/1TB/Win11 (14-fh0544nw (B27CCEA)) Твердотельный накопитель M.2 PCIe  1000 ГБ HP OmniBook Ultra Flip Ultra 7-256V/16GB/1TB/Win11 (14-fh0544nw (B27CCEA)) Сенсорный экран  Да HP OmniBook Ultra Flip Ultra 7-256V/16GB/1TB/Win11 (14-fh0544nw (B27CCEA)) Тип экрана  Глянцевый, OLED
HP
HP
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 256 В (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Глянцевый, OLED; Диагональ экрана: 14,0; Разрешение экрана: 2880x1800; Частота обновления экрана: 120 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP OmniBook
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 2880x1800
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Трансформеры 2 в 1
Тип матрицы OLED
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 256 В (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Максимум RAM: 16 ГБ
Количество слотов памяти (общее/свободное): 0/0 (впаяна память)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Глянцевый, OLED
Диагональ экрана: 14,0
Разрешение экрана: 2880x1800
Частота обновления экрана: 120 Гц
Яркость матрицы: 400 кд/м
Видеокарта: Intel® Arc™, 140 В
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: Wi-Fi 7; Bluetooth 5,4
Тип батареи: Литий-полимерный
Доминирующий цвет: Серый
Считыватель отпечатков пальцев: Да
Датчики: Акселерометр; Магнитометр; Датчик температуры; Гироскоп
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и качество изготовления: Стекло Corning Gorilla Glass 5
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 65 Вт;
Высота: 14,9 мм
Ширина: 314 мм
Глубина: 216 мм
Вес: 1,34 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...