Ноутбук Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB)
Оставить отзыв
Код товара: 328763
Уточнить наличие
Ноутбук Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB) Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB) Процессор  Intel® Core™ Ultra 7 165H (16 ядер, 22 потока, 1,40–5,00 ГГц, кэш 24 МБ) Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB) Оперативная память  32 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц) Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB) Максимум RAM  64 ГБ Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB) Количество слотов памяти (общее/свободное)  1/0 Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB) Твердотельный накопитель M.2 PCIe  1000 ГБ Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB) Варианты добавления дисков  M.2 PCIe (без крепежных элементов) Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB) Сенсорный экран  НЕТ Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB) Тип экрана  Матовый, Led, IPS Lenovo ThinkPad P1 Ultra 7-165H/32GB/1TB/Win11P RTX4070 165Hz (21KV0023PB) Диагональ экрана  16
Lenovo
Lenovo
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 165H (16 ядер, 22 потока, 1,40–5,00 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц); Максимум RAM: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 16; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Lenovo ThinkPad P
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 16
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia RTX
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Универсальные
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 165H (16 ядер, 22 потока, 1,40–5,00 ГГц, кэш 24 МБ)
Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц)
Максимум RAM: 64 ГБ
Количество слотов памяти (общее/свободное): 1/0
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Варианты добавления дисков: M.2 PCIe (без крепежных элементов)
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 16
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Яркость матрицы: 500 кд/м
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4070
Память видеокарты: 8 ГБ GDDR6
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; HD
Связь: Wi-Fi 7; Bluetooth 5,4
Доминирующий цвет: Черный
Считыватель отпечатков пальцев: Да
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 170 Вт;
Высота: 17,1 мм
Ширина: 355 мм
Глубина: 242 мм
Вес: 1,82 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core 3 100U (6 ядер, 8 потоков, 1,20-4,70 ГГц, 10 МБ ); Оперативная память: 8 ГБ (DDR5, 5200 МГц); M.2 PCIe SSD:...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ;...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen 3 7320U / Оперативная память: 4Гб / Встроенная память: 128Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 610M Graphics / ...