Vinga TM32-2252 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 38088
Уточнить наличие
Vinga TM32-2252 (UA)
Vinga TM32-2252 (UA)
Vinga
Vinga
Тип: поворотно-наклонный; Количество степеней свободы: 3; Минимальная поддерживаемая диагональ: 14"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"; Поддерживаемый стандарт VESA: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200; Максимальная нагрузка: 35 кг; Угол наклона/поворота: 15/180; Расстояние от стены: 75-390 мм; Материал: металл; Комплектация: инструкция, крепежные элементы
Подробнее о товаре
968
Ремонт
Купить Vinga TM32-2252 (UA)
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Тип: поворотно-наклонный
Количество степеней свободы: 3
Минимальная поддерживаемая диагональ: 14"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"
Поддерживаемый стандарт VESA: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 200x200
Тип: поворотно-наклонный
Количество степеней свободы: 3
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Распродажа
Есть на складе
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...