Vinga TM32-2251 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 38087
Есть на складе
Vinga TM32-2251 (UA) Vinga TM32-2251 (UA) Тип поворотно-наклонный
Vinga TM32-2251 (UA)
Vinga TM32-2251 (UA)
Vinga
Vinga
Тип: поворотно-наклонный; Количество степеней свободы: 3; Минимальная поддерживаемая диагональ: 14"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"; Поддерживаемый стандарт VESA: 50 x 50, 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200; Максимальная нагрузка: 35 кг; Угол наклона/поворота: 15/180; Расстояние от стены: 75-390 мм; Материал: металл; Комплектация: инструкция, крепежные элементы
Подробнее о товаре
961
Ремонт
Купить Vinga TM32-2251 (UA)
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Тип: поворотно-наклонный
Количество степеней свободы: 3
Минимальная поддерживаемая диагональ: 14"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"
Поддерживаемый стандарт VESA: 50 x 50, 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200
Максимальная нагрузка: 35 кг
Материал: металл
Комплектация: инструкция, крепежные элементы
Цвет: чёрный
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 200x200
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Тип: поворотно-наклонный
Количество степеней свободы: 3
Максимальная нагрузка: 35 кг
Материал: металл
Цвет: чёрный
Страна производства: Китай
Есть на складе
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Распродажа
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...