Vinga TD32-1152
Оставить отзыв
Код товара: 75409
Есть на складе
Vinga TD32-1152
Vinga TD32-1152
Vinga
Vinga
Производитель: Vinga; Модель: TD32-1152; Артикул: TD32-1152; Тип: поворотный; Минимальная поддерживаемая диагональ: 10"; Количество степеней свободы: 4; Максимальная поддерживаемая диагональ: 27"; Поддерживаемый стандарт VESA: 75 x 75, 100 x 100; Максимальная нагрузка: 9 кг; Материал: металл
Ремонт
Купить Vinga TD32-1152
  • Описание
  • Характеристики
Модель: TD32-1152
Артикул: TD32-1152
Тип: поворотный
Минимальная поддерживаемая диагональ: 10"
Количество степеней свободы: 4
Максимальная поддерживаемая диагональ: 27"
Поддерживаемый стандарт VESA: 75 x 75, 100 x 100
Максимальная нагрузка: 9 кг
Материал: металл
Комплектация: инструкция, крепежные элементы
Особенности: настольное, для 2-х телевизоров
Цвет: чёрный
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Все характеристики
Модель: TD32-1152
Артикул: TD32-1152
Тип: поворотный
Количество степеней свободы: 4
Максимальная нагрузка: 9 кг
Материал: металл
Цвет: чёрный
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Распродажа
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный