Gembird NBS-2F15-01 Black 15,6"
Распродажа
-7%скидка
Gembird NBS-2F15-01 Black 15,6 Gembird NBS-2F15-01 Black 15,6
Gembird NBS-2F15-01 Black 15,6
Gembird NBS-2F15-01 Black 15,6
GEMBIRD
GEMBIRD
Цвет: Черный; Материал: Пластик, металл; Питание: От USB; Габариты: 340 х 250 х 23 мм; Вентилятор: 2 х 125 мм; Охлаждение: Активное; Скорость вращения, об/мин: 1500; Интерфейс: USB; Диагональ ноутбука: 15.6"; Уровень шума, дБ: 10
Подробнее о товаре
442
Ремонт
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Цвет: Черный
Материал: Пластик, металл
Питание: От USB
Габариты: 340 х 250 х 23 мм
Вентилятор: 2 х 125 мм
Охлаждение: Активное
Интерфейс: USB
Диагональ ноутбука: 15.6"
Уровень шума, дБ: 10
Вес: 450 г
Есть на складе
; Размер: 400 х 229 х 40 мм; Размер столешницы: 400 х 290 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 10-17"; Метод охлаждения: 4 вентилятора размером 70 х 70 х 15 мм с...
Тип: Для ноутбуков до 18', Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 21", Для ноутбуков до 13', С активным охлаждением, Для ноутбуков...
2 вентилятора с питанием от порта USB, обеспечивающие интенсивное охлаждение; Красивая голубая подсветка; Широкая подставка размером 360 x 280 мм подходит для...
Тип: Для ноутбуков до 17.3'; Цвет: черный; Метод охлаждения: 4 вентилятора; Материал: метал + пластик; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3";...
Цвет: Черный; Материал: Пластик, металл; Питание: От USB; Габариты: 340 х 250 х 23 мм; Вентилятор: 2 х 125 мм; Охлаждение: Активное; Скорость вращения, об / мин: 1500; Интерфейс: USB;...
Тип: Для ноутбуков до 15'; Размер столешницы: 156 х 240 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 15"; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий; Цвет:...
Самые доступные модели Подставки для ноутбуков:
Gembird NBS-2F15-01 Black 15,6" (442 грн)
Choetech до 15", алюминий, компактная конструкция (H045-SL) (486 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: подставка для монитора; Максимальная диагональ устройства: 32"; Тип охлаждения: пасивное; Цвет: черный; Материал: алюминий, пластик; Уровень шума: -; Питание: -;...
; Размер: 250 х 223 х 149 мм; : для ноутбуков с диагональю экрана до 17"; Метод охлаждения: 2 вентилятора; Материал: алюминий; Максимальная нагрузка: 6 кг; Вес: 1.03 кг; Цвет:...