Gembird NBS-1F17T-01 Black 17"
Оставить отзыв
Код товара: 120070
Уточнить наличие
Топ продаж
Gembird NBS-1F17T-01 Black 17 Gembird NBS-1F17T-01 Black 17
Gembird NBS-1F17T-01 Black 17
Gembird NBS-1F17T-01 Black 17
GEMBIRD
GEMBIRD
Вес: 660 г; Габариты: 370 x 265 x 33 мм; Цвет: Черный; Уровень шума, дБ: 10; Вентилятор: 1 х 150 мм; Питание: От USB; Охлаждение: Активное; Интерфейс: USB; Диагональ ноутбука: 17"; Скорость вращения, об/мин: 1500
Подробнее о товаре
661
Ремонт
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Вес: 660 г
Габариты: 370 x 265 x 33 мм
Цвет: Черный
Уровень шума, дБ: 10
Вентилятор: 1 х 150 мм
Питание: От USB
Охлаждение: Активное
Интерфейс: USB
Диагональ ноутбука: 17"
Материал: Пластик, металл
Есть на складе
2 вентилятора с питанием от порта USB, обеспечивающие интенсивное охлаждение; Красивая голубая подсветка; Широкая подставка размером 360 x 280 мм подходит для...
Распродажа
Есть на складе
Тип: Для ноутбуков до 18', Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 21", Для ноутбуков до 13', С активным охлаждением, Для ноутбуков...
Цвет: Черный; Материал: Пластик, металл; Питание: От USB; Габариты: 340 х 250 х 23 мм; Вентилятор: 2 х 125 мм; Охлаждение: Активное; Скорость вращения, об / мин: 1500; Интерфейс: USB;...
; Размер: 400 х 229 х 40 мм; Размер столешницы: 400 х 290 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 10-17"; Метод охлаждения: 4 вентилятора размером 70 х 70 х 15 мм с...
Тип: Для ноутбуков до 15'; Размер столешницы: 156 х 240 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 15"; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий; Цвет:...
Тип: Для ноутбуков до 17.3'; Цвет: черный; Метод охлаждения: 4 вентилятора; Материал: метал + пластик; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3";...
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad 11,Apple iPad 10.9 2022,Apple iPad 10.9 2024,Apple iPad 11" 2025; Диагональ: 10.9; Вариант подставки: предусмотрено;...
Номинальное напряжение: 12 В; Максимальный ток разряда: нет данных; Максимальный ток заряда: 2.1 А; Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных;...
Модель: G335; Подключение: проводное; Конструкция: накладные; Крепление: оголовье; Складная конструкция: нет; Шумоподавление: отсутствует; Импеданс: 36 Ом;...
Весь просмотренный товар - 13 шт
Gembird NBS-1F17T-01 Black 17"