Gembird до 15", 1x120 mm fan, black (NBS-1F15-04) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 258275
Уточнить наличие
Gembird до 15 Gembird до 15 Gembird до 15 Gembird до 15 Gembird до 15
Gembird до 15
Gembird до 15
GEMBIRD
GEMBIRD
Тип: Для ноутбуков до 15.6"; Размер: 330х250х50 мм; Размер столешницы: 330 х 250 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6"; Метод охлаждения: 1 вентилятор 120 мм; Материал: метал + пластик; Особенности: вентилятор с LED подсветкой; Цвет: черный;
Подробнее о товаре
302
Ремонт
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Тип: Для ноутбуков до 15.6"
Размер: 330х250х50 мм
Размер столешницы: 330 х 250 мм
Метод охлаждения: 1 вентилятор 120 мм
Материал: метал + пластик
Особенности: вентилятор с LED подсветкой
Цвет: черный
Есть на складе
; Размер: 400 х 229 х 40 мм; Размер столешницы: 400 х 290 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана 10-17"; Метод охлаждения: 4 вентилятора размером 70 х 70 х 15 мм с...
Распродажа
Есть на складе
Цвет: Черный; Материал: Пластик, металл; Питание: От USB; Габариты: 340 х 250 х 23 мм; Вентилятор: 2 х 125 мм; Охлаждение: Активное; Скорость вращения, об / мин: 1500; Интерфейс: USB;...
2 вентилятора с питанием от порта USB, обеспечивающие интенсивное охлаждение; Красивая голубая подсветка; Широкая подставка размером 360 x 280 мм подходит для...
Тип: Для ноутбуков до 15'; Размер столешницы: 156 х 240 мм; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 15"; Метод охлаждения: пасивное; Материал: алюминий; Цвет:...
Тип: Для ноутбуков до 18', Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 21", Для ноутбуков до 13', С активным охлаждением, Для ноутбуков...
Тип: Для ноутбуков до 17.3'; Цвет: черный; Метод охлаждения: 4 вентилятора; Материал: метал + пластик; Совместимость: для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3";...
Часто задаваемые вопросы про Подставки для ноутбуков
🏆 Какие Подставки для ноутбуков самые популярные сегодня?
💲 Цены на Подставки для ноутбуков. Сколько стоят Подставки для ноутбуков?
💻 Где купить Подставки для ноутбуков в Одессе?
🔥 Подставки для ноутбуков какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Мощность: 2200 Вт; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 4x 6+2pin, 4x16pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 8;...
ВАЖНО: Дата производства на корпусе указана в формате Год / Месяц / День; Напряжение: 12 В; Емкость: 5.8 Ач; Назначение: для ИБП; Тип клем: F2; Особенности: AGM (Absorbed Glass Mat) , ...
Весь просмотренный товар - 44 шт