0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Секретные функции iPhone 13, о которых вы могли не знать

Секретные функции iPhone 13, о которых вы могли не знать
IOS имеет много удобных, упрощающих жизнь функций. Некоторые облегчают работу с другими устройствами, делая жизнь пользователя более комфортной. Но из-за того, что эти фишки не на поверхности iPhone, и в некоторых случаях их нужно искать в настройках, бол
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин iPhone в Одессе и желаете купить дешево iPhone со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

  1. Фишки Айфон 13
  2. Встроенный Shazam
  3. Фоновый звук
  4. Сканирование и подписание документов
    1. Чтобы отсканировать файл
    2. Чтобы подписать документ
  5. Скрыть фото
  6. FAQ
    1. Что может камера Айфона 13?
    2. Можно ли топить Айфон 13?
    3. Зачем магнит на Айфон 13?

IOS имеет много удобных, упрощающих жизнь функций. Некоторые облегчают работу с другими устройствами, делая жизнь пользователя более комфортной. Но из-за того, что эти фишки не на поверхности iPhone 13 или 13 Про Макс, и в некоторых случаях их нужно искать в настройках, большинство владельцев не знают о них.

1) Фишки Айфон 13

Каждое новое поколение Айфонов от компании Apple – это усовершенствованная версия прежнего модельного ряда, которая является более функциональной и мощной. Выбирая iPhone 13 Pro Max или стандартный Айфон 13, нужно изучить все его интересные функции и полезные нововведения.

возможности нового iPhone 13
Уникальные функции нового iPhone 13

Первое, что сразу же бросается в глаза – новое расположение камер, а также дизайн. Производитель разнообразил цветовую палитру (цвета стали более спокойными и нежными, по сравнению с новинками 2020 года). Не менее интересными для пользователей стали и возможности 13 Айфона, среди которых отмечают наличие технологии Smart HDR 4, кинематографический режим, стабилизация со сдвигом матрицы и другое. Производитель регулярно пополняет крутые функции всевозможными новинками.

2) Встроенный Shazam

Shazam — один из самых популярных музыкальных сервисов. Раньше приложение загружалось из Apple Store, но через год Apple сделала это и для iOS. Теперь, чтобы узнать, какая песня играет в магазине или в такси, нужно открыть "шторку" панели управления и нажать на Shazam. Через несколько секунд на экране появится сообщение с автором и названием песни. С каждой новой серией iPhone удобные функции все больше расширяются.

Быстрое распознавание музыки на iPhone 13
Быстрое распознавание музыки на iPhone 13

3) Фоновый звук

Скрытый функционал iPhone защищает вас, когда вам нужно сфокусироваться в тихом месте — на улице или на природе. Это позволяет расслабиться и отдохнуть перед сном. И просто слушать музыку на фоне дождя, как шум океана, — это захватывающий опыт, обязательно попробуйте. В результате пользователь сможет отметить для себя еще важные плюсы покупки iPhone 13.

Если вы решили для себя купить айфон 13 в Одессе рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

4) Сканирование и подписание документов

С камерой iPhone вы можете сканировать документы высокого качества. И сделать подпись без печати. Это довольно полезные функции от компании Apple, если вам нужно электронное письмо с копией подписанного документа или бланка, которая включена в топ фишек iPhone 13.

4.1) Чтобы отсканировать файл:

  1. Откройте «Заметки» и создайте новый;
  2. Щелкните значок камеры > Сканировать файл.
  3. Покажите камеру на странице и сделайте снимок.
  4. Изменить край документа. Для этого нажмите на шаблон изображения в правом нижнем углу и выберите инструмент для кадрирования. Отрегулируйте рамку, перетащив маркер;
  5. Нажмите «Сохранить».

4.2) Чтобы подписать документ:

  1. Откройте отсканированный файл в Notes и щелкните значок «Общий доступ»> «Разметка».
  2. Нажмите плюсик и выберите «Подпись» и создайте. Вам будет предложено указать размер области подписи и разместить ее на странице.
  3. Нажмите «Готово».

5) Скрыть фото

Еще одна полезная функция iPhone — возможность скрывать фотографии. Например, когда ваши родственники просят посмотреть праздничные фотографии, можно хранить свои секреты в надежном месте.

Скрыть личные фото на iPhone 13
Скрыть личные фото на iPhone 13

FAQ

1. Что может камера Айфона 13?

Широкоугольный объектив Айфона 13 имеет диафрагму f / 1,6, а сверхширокоугольный объектив получил диафрагму f / 2,4. Благодаря многочисленным обновлениям, сверхширокоугольная камера обеспечивает максимально высокую производительность смартфона даже в условиях слабого освещения, а обновленная широкоугольная камера способна пропускать на 47% больше света.

2. Можно ли топить Айфон 13?

Как указал производитель, представленный Айфон можно погружать на глубину до 2 м не более, чем на 30 минут.

3. Зачем магнит на Айфон 13?

Новые iPhone 13 получили усиленные магниты зарядки MagSafe. В результате удалось в несколько раз улучшить показатели беспроводной зарядки устройства.

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв