0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Ноутбуки Acer и их серийные модели

Ноутбуки Acer и их серийные модели
Компания Acer заслуженно занимает одну из передовых позиций на современном компьютерном рынке. Ее продукция отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью.
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин ноутбуков в Одессе и желаете купить дешево ноутбук со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Компания Acer заслуженно занимает одну из передовых позиций на современном компьютерном рынке. Ее продукция отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Одним из направлений работы Acer является разработка производительных и мощных ноутбуков.

Компания выпускает ряд серий, предназначенных для решения разных задач – от повседневного прослушивания музыки или серфинга в интернете до работы с производительными и профессиональными программами. Широкий модельный ряд ноутбуков Acer двает возможность каждому покупателю без труда подобрать лэптоп, подходящий для решения основных задач в рамках имеющегося бюджета.

Дизайн корпуса

Каждый ноутбук Acer выполнен в практичном и стильном оформлении из качественных материалов. В последнее время компания активно экспериментирует с дизайном, делая свои устройства более удобными и практичными. К примеру, можно отметить такую деталь, как фактурная крышка с лазерной гравировкой. Поверхность ноутбука шершавая на ощупь, поэтому на ней не заметны отпечатки пальцев и пятна.

Материалом корпуса обычно служит либо высокопрочный пластик, либо алюминий для более дорогих моделей. Качество сборки всегда на высоком уровне, независимо от бюджета. В некоторых моделях используется сверхсовременное решение – съемная клавиатура, благодаря чему лэптоп может выполнять одновременно функции ноутбука и планшета.

Палитра оттенков в основном представлена традиционным черным и серебристым, впрочем, в некоторых сериях можно найти модели с цветными крышками и околоклавиатурным пространством.

Клавиатура и сенсорная панель

Ноутбуки оснащаются полноразмерной эргономичной клавиатурой Acer FineTip с матовым покрытием, улучшающим тактильное восприятие. Клавиши достаточно жесткие и не прогибаются при нажатии. Благодаря удобной раскладке и бесшумной работе пользоваться клавиатурой очень комфортно. Во многих моделях она оснащена подсветкой, позволяющей комфортно работать ночью.

Ноутбуки Acer оснащены чувствительной сенсорной панелью. Тачпад обладает функцией мультитач и распознает несколько касаний одновременно. С его помощью можно приближать и удалять объекты, выполнять прокрутку.

Производительность

Продукция компании отличается высокой производительность и скоростью работы. Ноутбуки оснащены энергосберегающими двух- и четырехъядерными  процессорами следующих типов:

В качестве графического адаптера чаще всего устанавливаются новейшие видеокарты GeForce от NVIDIA или IntelHD. Объем графической памяти составляет до 8 Гб.

Конечно, конкретные технические характеристики зависят от определенной линейки и модели. Например, самыми мощными в плане производительности и графики традиционно становятся игровые ноутбуки.

Большинство моделей предлагается с установленной ОС Windows 10. Но есть варианты с Windows 7, 8, Linux или же без ОС.
Дисплей и аудиосистема

Ноутбуки Acer предлагаются с дисплеями следующих диагоналей:

Вид матрицы может быть разным и зависит от конкретной линейки ноутбуков. Чаще всего это IPS-дисплеи либо экраны, оформленные по технологии TN + film. В любом случае, экраны ноутбуков Acer гарантируют высокую яркость, реалистичность и широкие углы обзора. А благодаря технологии CrystalBrite обеспечивается контрастное и четкое изображение.

Разработчики оснащают экраны как глянцевым, так и матовым покрытием, причем последнее встречается чаше. Достойные антибликовые качества позволяют комфортно работать за ноутбуком даже при ярком солнечном свете. Некоторые лэптопы предлагаются с сенсорными экранами.

Звуковая система ноутбуков Acer представлена микрофоном и встроенными динамиками – их может быть до шести. Некоторые модели, особенно мультимедийные, дополнительно оснащаются сабвуфером. В совокупности это дает мощную аудиосистему и хорошее качество, чистоту звука.

Память и аккумулятор

Ноутбуки Acer оснащаются от 2 до 32 Гб оперативной памяти, что вполне достаточно для быстродействия системы. Что касается встроенной, то ее объем достигает 2 Тб, а представлена она либо привычным HDD-накопителем, либо более современными  SSD-накопителями. В некоторых моделях установлены встроенные мультимедийные карточки.

Ноутбуки Асер предлагаются со встроенными литий-ионными аккумуляторами различной емкости – до 6000 mAh. Батареи содержат от трех до восьми ячеек (в игровых ноутбуках), что обеспечивает достаточную автономность для выполнения разных задач.

Серийные модели Acer

Ассортимент устройств Acer рассчитан на широкий круг пользователей и различные задачи. Компания выпускает как бюджетные лэптопы для домашнего применения или учебы, так и более мощные для профессиональной деятельности и игр. Модельный ряд Acer представлен следующими сериями:

Серия Acer Aspire E

Основные преимущества:

  • Энергосберегающие чипы AMD и Intel Core i3 – i7;
  • Глянцевые и матовые экраны с антибликовой поверхностью и диагональю 13-17 дюймов;
  • Автономная работа до 12 часов;
  • Аудиосистема с поддержкой фирменной технологии TrueHarmony для реалистичного и объемного звучания;
  • Стильное оформление корпуса

Ноутбуки Acer Aspire E позиционируются как доступные лэптопы для использования дома или во время учебы. Хотя их нельзя назвать сверхпроизводительными, повседневную нагрузку (просмотр видео, серфинг в интернете, работу с офисными программами) они выдерживают отлично.

Серия Acer Aspire ES

Основные преимущества:

  • Богатая палитра цветов, текстурированная крышка;
  • Удобная сенсорная панель Precision Touchpad;
  • Технология BluelightShield, которая фильтрует синий цвет для защиты зрения;
  • Экраны с глянцевым, матовым и антибликовым покрытием и хорошими углами обзора;

Ноутбуки данной серии – это надежные устройства, которые отлично подойдут для учебы и профессионального использования. Кроме того, с их помощью можно без проблем загружать и слушать музыку, просматривать видеофайлы и работать в интернете. Благодаря стильному легкому корпусу , пользоваться устройством удобно и приятно.

Серия Acer Aspire F

Основные преимущества:

  • Современные чипсеты Intel Core i3-i7;
  • Производительная графика благодаря адаптерам  IntelHD и GeForce от nVidia;
  • Фирменное решение ExaColor для яркой, контрастной и реалистичной картинки;
  • Автономность до 12 часов;
  • Решение Acer TrueHarmony для качественного звучания;
  • Клавиатура с подсветкой;
  • ПО оптимизировано под Skype;
  • Алюминиевая крышка с текстурной поверхностью.

Ноутбуки Aspire F – это многофункциональные лэптопы для любых задач. Новейшие графические технологии и качественная аудиосистема делают их превосходными мультимедийными устройствами. А благодаря внушительной автономности, таким лэптопом удобно пользоваться где и когда угодно.  

Серия Acer Aspire Nitro

Основные преимущества:

  • Четырехъядерные чипсеты Intel Core (i5-i7) и современная графическая система GeForce GTX 1060 от nVidia и IntelHD;
  • IPS-матрица;
  • Компактный легкий корпус;
  • ПО для восстановления системного диска;
  • Сканирование отпечатка пальца и технология Windows Hello для быстрого входа в систему и защиты информации;
  • Большое количество портов.

Лэптопы этой серии предлагаются как универсальные мультимедийные устройства. Впрочем, благодаря мощной дискретной графической системе и производительным процессорам их можно использовать и в качестве игровых.

Серия Acer Aspire One

Основные преимущества:

  • Современные чипсеты Intel Core i7 и Celeron;
  • Магнитное крепление экрана, быстро превращающее ноутбук в планшет и наоборот;
  • Тачпад улучшенной конструкции по технологии Precision Touchpad;
  • Стильное оформление и эргономичность.

Серия Aspire One – это оптимальное сочетание производительности, автономности и доступной стоимости. Эти лэптопы превосходно подойдут для бизнеса и учебы и станут надежными союзниками в решении всех повседневных задач. 

Серия Acer Aspire R

Основные преимущества:

  • Производительные чипсеты Intel Core i5;
  • Сенсорные глянцевые экраны, оснащенные стеклом Corning Gorilla Glass;
  • Возможность развернуть дисплей на 360° и установить его под любым удобным углом;
  • Автономность до 9 часов;
  • Фирменное решение Zero Air Gap, чтобы ноутбуком было комфортно пользоваться при солнечном свете;
  • Коррекция изображения с помощью фирменной технологии BluelightShield для уменьшения нагрузки на зрение;
  • Тачпад улучшенной конструкции по технологии Precision Touchpad;
  • Динамики с автоматическим реверсированием.

Ноутбуки серии Aspire R – это мобильные устройства для комфортного повседневного использования. Благодаря функции разворота экрана и простого выбора режимов, каждый ноутбук Асер данной линейки легко использовать как планшет. А современные решения для видео и аудио делают просмотр фильмов и проигрываниее музыки максимально приятным.

Серия Acer Aspire S

Основные преимущества:

  • Стильный компактный корпус с нанопечатным рисунком;
  • Производительные чипсеты Core i7 от Intel;
  • Автономность до 13 часов;
  • Решение MU-MIMO позволяет в 3 раза повысить скорость беспроводного подключения;
  • Глянцевые сенсорные экраны с разрешением 1920x1080.

Устройства данной серии – это очень элегантные и тонкие ультрабуки. Они отличаются хорошей производительностью и солидной автономностью, поэтому непременно придутся по вкусу любителям качественной мобильной техники.

Серия Acer Aspire SF

Основные преимущества:

  • Мощные чипсеты Celeron и Intel Core (i5 – i7);
  • Современные видеокарты IntelHD;
  • Сканирование отпечатка пальца в отдельных моделях.

В линейке Aspire SF можно найти компактные устройства, идеально подходящие для того, чтобы учиться, работать с основными офисными программами и свободно выходить в интернет.

Серия Acer Aspire Spin

Основные преимущества:

  • Энергосберегающие чипсеты Intel Core (до i7);
  • Производительные видеокарты IntelHD;
  • Качественная IPS-матрица и достойная цветопередача;
  • Сенсорные экраны (практически во всех моделях);
  • Уникальный механизм разворота дисплея на 360° и возможность фиксации в 4 режимах;
  • Автономность до 9 часов;
  • Аудиосистема Dolby Audio Premium с фирменным решением TrueHarmony.

В серии Aspire Spin представлены тонкие, компактные и элегантные ноутбуки-трансформеры. Их экраны можно разворачивать на 360° и быстро менять режим работы. Отличная производительность в сочетании с компактностью позволяет использовать их для учебы, бизнеса и развлечений.

Серия Acer Aspire V

Основные преимущества:

  • Чипсеты Intel Core (i3 – i5) и Pentium;
  • Программное обеспечение, сертифицированное для Skype;
  • ПО для восстановления системного диска;
  • Крышка из алюминия с нанолитографическим рисунком.

Ноутбуки серии Aspire V – это компактные, легкие и стильные устройства. Малый вес и солидная автономность позволяют пользоваться лэптопами где угодно и без ограничений наслаждаться музыкой, любимыми фильмами или просто поисками нужной информации в интернете.

Серия Acer Aspire VX

Основные преимущества:

  • Яркий, «цепляющий» дизайн;
  • Современные и производительные чипсеты Intel Core (i5 и i7);
  • Отменная графика благодаря видеокартам GeForce серии GTX 10 от nVidia;
  • Система охлаждения с двумя кулерами;
  • Удобная клавиатура для геймеров с красной светодиодной подсветкой;
  • Звуковая система Dolby Audio Premium;

Ноутбуки серии Aspire VX – это игровые модели с превосходной производительностью и графикой. При этом цена на них весьма умеренная. Современные технологии и отличная техническая начинка позволяют всегда быть на шаг впереди соперников и получать максимальное удовольствие от процесса игры.

Серия Acer Chromebook

Основные преимущества:

  • Производительные чипсеты Intel Core i5;
  • Максимально быстрая загрузка при включении;
  • Глянцевые экраны с разрешением 1920x1080;
  • Компактный стильный корпус;
  • Новейшее решение MIMO для быстрого и комфортного поиска в интернете;
  • Автономная работа до 7 часов.

Ноутбуки Acer Chromebook — это компактные бюджетные модели, работающие на операционной системе Chrome. Они интересны тем, что дают возможность хранить информацию в «облачных» сервисах. При этом все данные надежно защищены. Это отличное решение по доступной цене.

Серия Acer Extensa

Основные преимущества:

  • Новейшие процессоры Intel Celeron; Intel Pentium и Intel Core i3;
  • Тачпад улучшенной конструкции по технологии Precision Touchpad;
  • Оптический привод M-DISC Ready Drive;
  • Матовые дисплеи с антибликовым покрытием и разрешением 1366x768;
  • Технология AcerCloud для быстрого доступа к своим файлам с любых устройств;
  • Стильный эргономичный дизайн;
  • Автономная работа до 7 часов.

Ноутбуки Acer Extensa – это лэптопы для домашнего использования, работы или обучения. Они привлекают стильным оформлением и относительно доступной ценой. А технические параметры ноутбуков позволяют успешно решать большинство повседневных задач.

Серия Acer Packard Bell

Основные преимущества:

  • Современный четырехъядерный чипсет Intel Pentium;
  • Удобная клавиатура;
  • 17,3-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием;
  • Встроенная поддержка беспроводной сети Wi-Fi;
  • Встроенная веб-камера;
  • Автономная работа до 6 часов.

Легкие, изящные и практичные ноутбуки Acer Packard Bell станут незаменимыми помощниками в любой ситуации. Они превосходно подойдут для развлечений, чтения и работы с текстовыми файлами, а также онлайн-общения.

Серия Acer Predator

Основные преимущества:

  • Производительный энергосберегающий чипсет Intel Core (i5 – i7);
  • Графика – NVIDIA GeForce;
  • Устранение сетевых задержек с помощью Killer DoubleShot Pro;
  • Матовые IPS-экраны с антибликовым покрытием;
  • 4-цветная подсветка клавиатуры;
  • Охлаждение Cooler Master с улучшенной технологией контроля температуры;
  • 8-ячеечные батареи емкостью 6000 мА*ч.

Ноутбуки Acer Predator – это серия высокопроизводительных устройств, созданных для того, чтобы побеждать в самых горячих виртуальных сражениях. Отменная графика, скорость и небывалая мощь, заключенные в агрессивно оформленный корпус – с таким лэптопом победа гарантирована!

Серия Acer Swift

Основные преимущества:

  • Матовый металлический корпус с золотистой внутренней отделкой;
  • Минимальная толщина;
  • Удобная клавиатура и высокочувствительный тачпад

Изумительно тонкие ноутбуки Acer Swift отличаются стильным дорогим дизайном. Высокая мобильность в них совмещена с превосходной производительностью.

Серия Acer TravelMate

Основные преимущества:

  • Чипсеты Pentium и Intel Core i5 – i7;
  • Полностью металлический корпус;
  • Широкий набор портов;
  • Матовый антибликовый IPS-дисплей;
  • Аппаратные средства безопасности и портал Acer ProShield для надежной защиты данных.

Ноутбуки Acer TravelMate позиционируются компанией как модели для бизнеса. Необычное оформление корпуса и отменная производительность делают его отличным дополнением к имиджу делового человека.

Купить ноутбук Acer – значит, обзавестись надежным лептопом, который будет радовать не только дизайном, но также техническими возможностями и прослужит не один год. Широкий ассортимент серий и моделей в онлайн-каталоге Mobile Planet позволит без проблем подобрать лэптоп, который идеально подойдет именно вам!

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв