Ноутбук MSI VenturePro 16 Ultra 5-125H/16GB/512 RTX4050 120Hz (VenturePro 16 AI | A1VEG-006XPL)
Оставить отзыв
Код товара: 345223
Есть на складе
Ноутбук MSI VenturePro 16 Ultra 5-125H/16GB/512 RTX4050 120Hz (VenturePro 16 AI | A1VEG-006XPL) MSI VenturePro 16 Ultra 5-125H/16GB/512 RTX4050 120Hz (VenturePro 16 AI | A1VEG-006XPL) MSI VenturePro 16 Ultra 5-125H/16GB/512 RTX4050 120Hz (VenturePro 16 AI | A1VEG-006XPL) MSI VenturePro 16 Ultra 5-125H/16GB/512 RTX4050 120Hz (VenturePro 16 AI | A1VEG-006XPL) MSI VenturePro 16 Ultra 5-125H/16GB/512 RTX4050 120Hz (VenturePro 16 AI | A1VEG-006XPL)
MSI
MSI
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 125H (14 ядер, 18 потоков, 1,20–4,50 ГГц, 18 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимум RAM: 96 ГБ; SSD-накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Тип экрана: Глянцевый, OLED; Диагональ экрана: 16"; Разрешение экрана: 2048x1280; Частота обновления экрана: 120 Гц; Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4050; Intel Arc™; Максимальная мощность видеокарты (TGP): 45 Вт
Ремонт
Другие Ноутбуки серии MSI VenturePro
Разрешение экрана 2048x1280
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 14
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce
Объем памяти видеокарты 6 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы OLED
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 125H (14 ядер, 18 потоков, 1,20–4,50 ГГц, 18 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимум RAM: 96 ГБ
SSD-накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Тип экрана: Глянцевый, OLED
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 2048x1280
Частота обновления экрана: 120 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4050; Intel Arc™
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 45 Вт
Память видеокарты: 6 ГБ GDDR6
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные три микрофона
Веб-камера: HD
Связь: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Доминирующий цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: НЕТ
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и качество изготовления: Армейский стандарт MIL-STD-810G; Армейский стандарт MIL-STD-810H
Операционная система: Нет системы
Зарядное устройство: 120 Вт
Высота: 23,2 мм
Ширина: 360мм
Глубина: 246мм
Вес: 1,90 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 5600H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4Гб / ...
Распродажа
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core 3 100U (6 ядер, 8 потоков, 1,20-4,70 ГГц, 10 МБ ); Оперативная память: 8 ГБ (DDR5, 5200 МГц); M.2 PCIe SSD:...
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...