0
Сравнение
0
Избранное
Корзина

Внимание новинки смартфонов! Телефоны Samsung S10e , Samsung S10 и Samsung S10+ уже в наличии на складе!
Самовывоз товара осуществляется по адресу г. Одесса, ул. Одария, 2, склад №1 Время работы: 09:00 - 19:00 Без выходных.

Коммутаторы и свичи, Класс товара Модули для коммутатора

Сортировка
Всего товара: 42
  • Тoппродаж
код товара: 50668
Есть в наличии
63487 грн. ($2479)
Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module ``SFP-10G-LR=``; Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно;
код товара: 49560
Есть в наличии
717 грн. ($28)
Разъем: RJ-45; Страна производства: Китай
код товара: 58712
Есть в наличии
435 грн. ($17)
Тип: Трансивер; Назначение: для одномодового оптического кабеля; Скорость передачи: 1 Гбит / с; Дальность передачи: 2 км.
код товара: 49549
Есть в наличии
3124 грн. ($122)
Страна производства: Китай
код товара: 51619
Есть в наличии
4098 грн. ($160)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1000 Мбит / с; Тип разъема: LC
код товара: 51630
Есть в наличии
23100 грн. ($902)
Тип: Модуль / HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module JL083A; Тип разъема: 100M / 1G / 10G SFP+ / *4; Совместимость: HPE / Aruba 3810M
код товара: 49567
Есть в наличии
598 грн.
Скорость: 1000 Base-LX; Разъем: LC; Страна производства: Китай
код товара: 50666
Есть в наличии
3124 грн. ($122)
Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver `MGBSX1`; Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм
код товара: 49568
Есть в наличии
1194 грн.
Дальность связи: 10 км; Длины волн передачи / приема: 1550TX / 1310RX; Страна производства: Китай
код товара: 50665
Есть в наличии
13932 грн. ($544)
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX / LH ''GLC-LH-SMD=''; Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX / LH, DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC / PC разъем
код товара: 49561
Есть в наличии
38005 грн. ($1484)
Страна производства: Китай
код товара: 51626
Есть в наличии
15494 грн. ($605)
Тип: Модуль / Оптический трансивер; Тип разъема: LC; Особенности: Дальность передачи до 10км
код товара: 51625
Есть в наличии
15494 грн. ($605)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 10 Гбит / с; Тип разъема: LC; Особенности: Длина волны 850 нм; Для многомодового оптического кабеля
код товара: 49550
Есть в наличии
81389 грн. ($3178)
Страна производства: Китай
код товара: 51612
Есть в наличии
768 грн. ($30)
Тип: Модуль / Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения), Длина волны: 1310 nm, Мощность передачи: не менее -8 dBm, не более -3 dBm, Чувствительность приемника:...
код товара: 49557
Есть в наличии
3099 грн. ($121)
Страна производства: Тайвань
код товара: 49551
Есть в наличии
589 грн. ($23)
Страна производства: Тайвань
код товара: 51633
Есть в наличии
794 грн. ($31)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: LC; Особенности: Одномодовое оптоволокно;
код товара: 50674
Есть в наличии
666 грн. ($26)
Страна производства: Тайвань;
код товара: 50675
Есть в наличии
435 грн. ($17)
Страна производства: Тайвань;
код товара: 49555
Есть в наличии
1383 грн. ($54)
Страна производства: Болгария
код товара: 50678
Есть в наличии
538 грн. ($21)
Страна производства: Тайвань;
код товара: 71715
Есть в наличии
1537 грн. ($60)
Внешний модуль расширения DPH-400EDM предназначен для подключения к IP-телефонам DPH-150S / E / F4, DPH-150S / F3, DPH-150SE / E / F4, DPH-150SE / F3, DPH-400G / F1, DPH-400GE / F1, DPH-400S / E / F3, DPH-400S / E / F4, DPH-400SE / E / F3, DPH-400SE / E / F4.
код товара: 51595
Есть в наличии
435 грн. ($17)
Тип: Модуль; Количество внутренних цифровых портов: 2; Скорость передачи: 100 Мбит / с; Тип разъема: LC; Особенности: Одномодовое оптоволокно;
код товара: 49552
Есть в наличии
691 грн. ($27)
Страна производства: Тайвань
код товара: 50673
Есть в наличии
615 грн. ($24)
Страна производства: Тайвань;
код товара: 51611
Есть в наличии
768 грн. ($30)
Тип: Модуль / Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения); Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: LC / Duplex; Стандарт PoE: IEEE 802.3z Gigabit / лазерный продукт класса...
код товара: 83697
Есть в наличии
922 грн. ($36)
Модуль DEM-331R / 20KMWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
код товара: 101136
Есть в наличии
1050 грн. ($41)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: 1x LC Duplex; Дальность передачи: 550 м.
код товара: 101135
Есть в наличии
1076 грн. ($42)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: 1x LC Duplex; Дальность передачи: 550 м.
код товара: 101137
Есть в наличии
1076 грн. ($42)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: 1x LC Duplex; Дальность передачи: 20 км.
код товара: 101141
Есть в наличии
12728 грн. ($497)
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX / LH ''GLC-LH-SMD-RF''. Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX / LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC / PC разъем.
Показать
еще 10 товаров
Всего товара: 42
Показано: 0..32

Коммутаторы и свичи, Класс товара Модули для коммутатора купить Киев, Одесса, Украина / интернет-магазин MOBILEPLANET

У нас вы можете купить оптом и в розницу Коммутаторы и свичи, Класс товара Модули для коммутатора по самой лучшей цене. Спешите купить Коммутаторы и свичи, Класс товара Модули для коммутатора в интернет-магазине MOBILEPLANET

Мы регулярно пополняем наш каталог новыми товарами. Следите за новинками каталога! Подпишитесь на e-mail рассылку, чтобы быть вкурсе наших акционных предложениях и новинках.

Узнавайте о новых акциях