Коммутатор сетевой Cisco CBS110-5T-D-EU
Оставить отзыв
Код товара: 216415
Есть на складе
Cisco
Cisco
Ремонт
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Тип: неуправляемый
Форм-фактор: в стойку
Количество портов: 5
Порты: Gigabit Ethernet
Среда передачи данных: 100BASE-TX
Возможность удаленного управления: неуправляемый
Количество 1000TX портов: 5x10/100/1000TX
Коммутационная способность: 10 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 7.4 Mpps
Буфер пакетов: 1 Мб
Jumbo-фрейм: 9216 байт
Автоопределение MDI/MDIX: есть
Рабочая температура: от 0? до 40? C
Диапазон влажности (работа): от 10% до 90% без конденсата
Ширина: 110 мм
Глубина: 75 мм
Высота: 30 мм