0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Обзор новинок iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X

Обзор новинок iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X
Пожалуй, самым ожидаемым событием осени 2017 года стала презентация новых смартфонов известнейшей американской компании Apple.
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин iPhone в Одессе и желаете купить дешево iPhone со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Обзор нашумевших новинок от Apple

Пожалуй, самым ожидаемым событием осени 2017 года стала презентация новых смартфонов известнейшей американской компании Apple. Производители не подвели своих поклонников по всему миру и релизовали уникальные по своим техническим функциям модели:

Каждый год серийный ряд iPhone пополняется новыми гаджетами, которые не перестают удивлять. Этот год не стал исключением. Компания Apple под руководством Тима Кука провела огромную работу, результатом которой стали смартфоны нового поколения.

Apple iPhone 8

Дата выхода Айфон 8 была назначена на 12 сентября. Тогда на презентации все поклонники высокотехнологичных гаджетов увидели все достоинства и новинки софта и hardware iPhone 8. Первое, что сразу бросается в глаза – стильный прозрачный корпус.

Благодаря ему значительно улучшился дизайн гаджета. Передняя и задняя панели изготовлены из прочного, противоударного стекла. Оно не только защищает смартфон от механических повреждений, попадания влаги и пыли, но имеет еще несколько полезных функций.

Поверхность iPhone 8 стала не такой скользкой, поэтому его очень удобно держать в руке. Специальное покрытие стекла оберегает девайс от царапин, а также делает его менее марким. Выход iPhone 8 удивил также своими цветовыми решениями. В отличие от iPhone 7, компания использовала всего три варианта:

Как и в предыдущих сериях смартфонов Apple, iPhone 8 имеет стандартную диагональ экрана в 4,7 дюйма. В устройстве установлен жк-дисплей Retina HD с более высокой плотностью пикселей (326 на 1 дюйм), делая картинку еще ярче и контрастней. Специальная технология позволяет автоматически регулировать баланс черного и белого цветов, что не так нагружает глаза при просмотре видео и фото. Разрешение дисплея составляет 1334*750 пикселей.

Среди множества технических обновлений Айфон 8 стоит отметить шестиядерный процессор A11 Bionic. Он изготовлен по однокристальной системе и способен обрабатывать более 600 миллиардов операций в секунду. Это делает работу всех софт-приложений, а также функционирование iOS очень быстрым. Кроме того, эта модель имеет интегрированный трехъядерный графический процессор с неограниченными возможностями и поддержкой современных игр.

Данная модель обладает улучшенной 12-пиксельной камерой, с более четким фокусом и пятикратным зумом. Заряжается новый iPhone от беспроводной подставки AirPower. Новая технология позволяет уйти от проводов и сделать пользование устройством намного комфортнее. Зарядить свои гаджеты Apple теперь можно одновременно с помощью компактной станции, которую можно встретить в аэропортах, кафе и других публичных местах.

Благодаря функции быстрой зарядки уже через 30 минут батарея достигнет отметки 50%. Скоростной и производительный процессор очень экономно расходует заряд, поэтому 8-я модель поддерживает режим работы на 2 часа дольше, чем предшествующая серия iPhone 7. Цена iPhone 8 в официальных магазинах начинается от 875$. На стоимость влияет объем встроенной памяти – 64 Гб или 256 Гб.

Apple iPhone 8 Plus

Если вам нужен смартфон побольше, то стоит купить iPhone 8 Plus. Его экран имеет диагональ 5,5 дюймов, как и у предыдущего iPhone 7 Plus. Модель Плюс имеет улучшенную двойную камеру с широкоформатным и телеобъективом. Аналогично с iPhone 8 в увеличенном варианте смартфона использовался дисплей Retina HD. Но разрешение здесь на порядок выше – 1920*1080 пикселей, а плотность изображения составляет 401 пиксель на дюйм.

Камера Айфон 8 Плюс обладает уникальной функцией «портрет», благодаря которой снимок лица получается очень четким, а задний план естественно размытым. Устройство поддерживает десятикратный цифровой зум, поэтому фото на Айфон 8 Плюс получаются очень контрастными и четкими. iPhone 8 Plus от Apple соответственно тяжелее своего «младшего брата». Его вес составляет 202 г.

Цена Айфон 8 Плюс у 64 Гб моделей равняется 955 $, а у 256 Гб смартфонов – 1130$. Купить iPhone 8 и iPhone 8 Plus вы можете в один клик у нас на сайте. Все новинки в любых доступных цветах всегда в наличии. Покупая сертифицированные смартфоны Apple на сайте mobileplanet.ua, вы гарантируете себе безопасное и бесперебойное их использование.

Apple iPhone X

Компания Apple не ограничилась лишь этими моделями, и вслед за ними прошла масштабная презентация смартфона будущего – iPhone X. Это суперсовременный гаджет, который по праву может считаться лучшим на сегодняшний день. Дата выхода Айфон Х назначена на 3 ноября, и уже этого события ожидают миллионы поклонников «яблочной» продукции по всему миру.

Что же особенного в этой новинке? Во-первых, кардинально изменился дизайн девайса. Теперь это один сплошной дисплей, на котором не нашлось места привычной кнопке Home. Теперь для возврата в начальное меню достаточно одного движения пальцем. Посмотреть подробные фото iPhone X вы можете на нашем сайте.

Купить Айфон Х компания Apple предлагает в двух цветах:

В миниатюрном модуле на передней панели вместилось множество датчиков, которые обеспечивают устройству выполнение уникальных функций. Одной из таких является идентификация владельца Face ID. Она обеспечивает максимальную безопасность смартфона, сканируя более 30000 точек лица человека. Чтобы разблокировать iPhone X, достаточно лишь взглянуть на него. С помощью этой функции можно легко и безопасно выполнять финансовые операции в Apple Pay.

Улучшенная фронтальная камера в Айфон Х позволяет делать качественные фото. В режиме «портрет» стали доступны удобные и оригинальные фильтры, а также оптическая стабилизация изображения. Устройство имеет 5,8-дюймовый дисплей Super Retina HD, который поддерживает разрешение 2436*1125 пикселей, с глубиной 458 пикселей на дюйм. В этой модели удалось достигнуть запредельной контрастности изображения в 1000000:1.

Мощный процессор A11 Bionic делает работу девайса быстрой и незаметной для пользователя. Для этого монстра не существует сложностей, и он с легкостью обеспечивает функционирование софта, а также современных игр. При этом смартфон очень экономичный, и разряд батареи происходит на 2 часа дольше, чем у предшествующих моделей. Для бескнопочного дисплея разработана специальная, очень удобная версия операционной системы, которая позволяет с легкостью управлять всеми функциями с помощью простых жестов.

Купить iPhone X вы можете в нашем онлайн-магазине. По объему интегрированной памяти различают смартфоны с 64 Гб и 256 Гб. Для более подробной консультации звоните по телефону, указанному на сайте. Вся продукция, представленная в каталоге имеет сертификаты и гарантию от производителя. Доставка по Одессе осуществляется бесплатно, а в любой другой город Украины по тарифу транспортной компании

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв