0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Новинка в мире ноутбуков: Overpowered Gaming Laptop 15+ (OP-LP2-BK)

Новинка в мире ноутбуков: Overpowered Gaming Laptop 15+ (OP-LP2-BK)
Американская компания Walmart управляет целой сетью однотипных оптовых и розничных магазинов. Главной их особенностью является большой выбор всевозможных товаров и доступные цены.
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин ноутбуков в Одессе и желаете купить дешево ноутбук со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Американская компания Walmart управляет целой сетью однотипных оптовых и розничных магазинов. Главной их особенностью является большой выбор всевозможных товаров и доступные цены. В торговых точках крупного концерна можно встретить огромный ассортимент различной продукции:

  • Товары для дома.
  • Одежда для детей и взрослых.
  • Продукты питания.
  • Промышленные товары.
  • Оружие.
  • Компьютерные игры и многое другое.

Менее года назад под данной торговой маркой была выпущена серия игровых ноутбуков. Об одном из них – модели Overpowered Gaming Laptop 15+ (OP-LP2-BK) – пойдет речь в нашем обзоре.

Знакомство с Overpowered Gaming Laptop 15+

Новая линейка игровых ноутбуков от Walmart с первых дней довольно громко заявила о себе. Девайсы получили мощную аппаратную платформу и по техническим параметрам, а также показателям производительности способны конкурировать со многими флагманами известных брендов. При этом цена портативных компьютеров вполне адекватная и соответствует заявленным характеристикам.

Внешне Overpowered Gaming Laptop 15+ (OP-LP2-BK) выглядит, как и полагает игровому ноутбуку, очень эффектно: корпус выполнен в насыщенном черном цвете, имеет острые углы, а на крышке красуется крупный логотип серии. Полоса неонового цвета с передней торцевой части дополняет образ «игрового монстра». Лэптоп нельзя назвать компактным: его вес составляет 2,5 кг, а за счет большого дисплея девайс имеет крупные размеры.

Несмотря на пластиковый корпус, внешне лэптоп смотрится очень стильно и дорого. Ноутбук оборудован всеми необходимыми портами для удобного использования и его сопряжения с другими девайсами:

  • 3 выхода USB 3.0.
  • 1 разъем USB 3.1 type C.
  • 1 выход для HDMI кабеля.
  • Комбинированный выход для наушников и микрофона.

Экран ноутбука Overpowered Gaming Laptop 15+

Overpowered Gaming Laptop 15+ (OP-LP2-BK) оснащен 15,6-дюймовым IPS дисплеем Full HD с разрешением 1920х1080 пикселей. Он имеет матовый тип покрытия, за счет чего выдает более насыщенный черный цвет. Экран ноутбука исполнен в современном стиле с минимальными рамками по периметру. Благодаря этому он кажется еще больше заявленного значения.

Отдельно стоит сказать о частоте развертки дисплея Overpowered Gaming Laptop. В отличие от большинства экранов, которые обновляются с частотой 60 Гц в секунду, у новинки от Walmart данный показатель составляет целых 144 Гц. Благодаря этому значению картинка на мониторе смотрится более динамичной и живой.

Параметры производительности ноутбука

Overpowered Gaming Laptop 15+ (OP-LP2-BK) позволяет поднять планку возможностей игрового ноутбука на абсолютно новый уровень. С ним пользователям откроется виртуальный мир всех современных игр. Это стало возможным благодаря мощной аппаратной платформе:

  • Процессор: Intel Core i7-8750H.
  • Встроенная память: 1Тб HDD + 256 Гб SSD.
  • Оперативная память: 16 Гб.
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 1060 GPU с 6GB VRAM.

Сердцем Overpowered Gaming Laptop 15+ (OP-LP2-BK) является 6-ядерный процессор Intel Core i7-8750H с тактовой частотой ядра 2,2 ГГц и возможностью турбо разгона до 4,1 ГГц. На сегодняшний день многие эксперты считают данный чип лучшим в соотношении цены и производительности. В одном корпусе с 16 Гб оперативной памяти процессор обеспечивает молниеносную скорость работы лэптопа и поддержку самых требовательных приложений.

Благодаря установленному твердотельному накопителю емкостью 256 Гб все системные функции работают очень быстро, а на жесткий диск объемом 1 Тб поместятся все ваши любимые игры. Максимальные настройки графики в Overpowered Gaming Laptop 15+ обеспечивает графический чип нового поколения NVIDIA GeForce GTX 1060 с 6 Гб видеопамяти.

Многие пользователи перед выходом серии Overpowered Gaming Laptop сильно интересовались о том, на какой платформе будут функционировать ноутбуки. Весь модельный ряд выпущен на базе ОС Windows 10, поэтому у геймеров не возникнет проблем с совместимостью приложений.

Любители игр с геймпадом могут синхронизировать ноутбук с любым известным лицензионным контроллером. Но в этом нет необходимости, так как лэптоп получил очень удобную механическую клавиатуру с тихим ходом клавиш. Устройство ввода имеет стильную светодиодную подсветку, которую каждый пользователь может настроить в соответствии со своими предпочтениями.

Выводы по ноутбуку - Брать или нет?

Как и полагается продукции Walmart, ноутбук Overpowered Gaming Laptop 15+ (OP-LP2-BK) является качественным устройством за небольшие для своих характеристик деньги. Отметим главные достоинства этого игрового устройства:

  • Большой безрамочный экран.
  • Частота обновления дисплея 144 Гц.
  • Стильный современный дизайн.
  • Высокая производительность с хорошим потенциалом на ближайшие пару лет.
  • Удобная механическая клавиатура с настраиваемой светодиодной подсветкой.
  • Сравнительно доступная цена ноутбука.

Если вы не боитесь открывать для себя что-то новое и хотите получить качественный ноутбук с передовыми характеристиками, то вам стоит купить Overpowered Gaming Laptop 15+ (OP-LP2-BK). Это - оправданный выбор за свои деньги. Заказывайте в Mobile Planet!

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв