0
Сравнение
0
Избранное
Корзина

Внимание новинки смартфонов! Телефоны Samsung S10e , Samsung S10 и Samsung S10+ уже в наличии на складе!
Самовывоз товара осуществляется по адресу г. Одесса, ул. Одария, 2, склад №1 Время работы: 09:00 - 19:00 Без выходных.

Коммутаторы и свичи DIGITUS

Сортировка
Всего товара: 13
код товара: 58717
Есть в наличии
1944 грн. ($72)
Тип: РоЕ-инжектор; Тип разъема: RJ-45, 10 / 100 / 1000 Gigabit Ethernet; Стандарт PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at; Дальность передачи: 100 м.
код товара: 51613
Есть в наличии
1161 грн. ($43)
Тип: Модуль / Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения); Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: RJ-45 / CAT 5; Стандарт PoE: IEEE 802.3z Gigabit; Особенности: plug-and-play; Auto...
код товара: 58716
Есть в наличии
1458 грн. ($54)
Тип: РоЕ-инжектор; Тип разъема: RJ-45, 10 / 100 / 1000 Gigabit Ethernet; Стандарт PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at; Дальность передачи: 100 м.
код товара: 58718
Есть в наличии
1782 грн. ($66)
Тип: PoE-Экстендер; Тип разъема: RJ-45; Стандарт PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at; Дальность передачи: 500 м.
код товара: 58714
Есть в наличии
5886 грн. ($218)
Тип: PoE-Экстендер; Скорость передачи: 100 Мбит / с; Тип разъема: RJ-45; Стандарт PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3, IEEE 802.3u; Дальность передачи: 500 м.
код товара: 101135
Есть в наличии
1134 грн. ($42)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: 1x LC Duplex; Дальность передачи: 550 м.
код товара: 101136
Есть в наличии
1107 грн. ($41)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: 1x LC Duplex; Дальность передачи: 550 м.
код товара: 101137
Есть в наличии
1134 грн. ($42)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: 1x LC Duplex; Дальность передачи: 20 км.
код товара: 101138
Есть в наличии
1080 грн. ($40)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: 1x LC Duplex; Дальность передачи: 20 км.
код товара: 101139
Есть в наличии
3078 грн. ($114)
Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 10 Гбит / с; Тип разъема: 1x LC Duplex; Дальность передачи: 10 км.
код товара: 101140
Есть в наличии
1296 грн. ($48)
Тип: РоЕ-инжектор; Назначение: Для питания через PoE; Скорость передачи: 1000 Мбит / с, 10 Гбит / с, 100 Мбит / с; Стандарт PoE: IEEE 802.3af
код товара: 51612
Уточнить наличие
810 грн. ($30)
Тип: Модуль / Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения), Длина волны: 1310 nm, Мощность передачи: не менее -8 dBm, не более -3 dBm, Чувствительность приемника:...
код товара: 51611
Уточнить наличие
810 грн. ($30)
Тип: Модуль / Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения); Скорость передачи: 1.25 Гбит / с; Тип разъема: LC / Duplex; Стандарт PoE: IEEE 802.3z Gigabit / лазерный продукт класса...
Всего товара: 13
Показано: 0..13

Коммутаторы и свичи DIGITUS в Одессе со склада интернет магазин Mobileplanet.ua

Интернет-магазин mobileplanet предлагает купить Коммутаторы и свичи из каталога DIGITUS по самой лучшей цене. Спешите купить Коммутаторы и свичи DIGITUS в интернет-магазине MOBILEPLANET.

Мы регулярно пополняем наш каталог новыми товарами. Следите за новинками каталога! Подпишитесь на e-mail рассылку, чтобы быть вкурсе наших акционных предложениях и новинках.

Узнавайте о новых акциях