0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Топ самых популярных аксессуаров для смартфонов Apple с MagSafe

Топ самых популярных аксессуаров для смартфонов Apple с MagSafe
Магнитная «шайба» MagSafe которая представлена впервые ​​в семействе iPhone 12. Круглая магнитное кольцо используется для точного размещения телефонов Apple на зарядной станции и крепления аксессуаров
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин Apple Аксессуары в Одессе и желаете купить дешево Apple Аксессуары со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

 Магнитная «шайба» MagSafe которая представлена впервые ​​в семействе iPhone 12. Круглая магнитное кольцо используется для точного размещения телефонов Apple на зарядной станции и крепления аксессуаров. Сзади, например, можно разместить кожаный кошелек с отверстиями для кредитных карт или небольшой повербанк, продлевающий «жизнь» в критические моменты жизни, когда так важно оставаться на связи.

С магнитным кружком MagSafe выпускаются не только оригинальные аксессуары Apple — на полках магазинов частенько можно встретить аксессуары сторонних производителей, но о них мы поговорим в следующей статье. А сейчас перейдем к оригинальным девайсам купертиновцев которые призваны улучшить ваш юзер экспириенс.

Apple Silicone Case with MagSafe for iPhone 13 Pro

 Помимо прочего, оригинальные чехолы «сидят» на смартфонах от Apple максимально аутентично, соответвенно для классических iPhone 13 и iPhone 13 Pro выпущен практичный силиконовый чехол с MagSafe.

Силиконовый чехол закрывает все слабые места смартфона, включая «подбородок», и надежно защищает основную камеру мобильного устройства от повреждений. B нем присутсвуют дополнительные ребра жесткости, а по периметру выреза задней камеры используется пластиковая рамка. Внутренняя поверхность чехла выстлана мягкой микрофиброй. который защищает смартфон от царапин и сохраняет его первозданный вид

Изюминкой этой модели является встроенное кольцо MagSafe, которое точно подходит к такому же магнитному держателю на задней панели iPhone и обеспечивает «удержание» совместимых аксессуаров. будь то подставка для беспроводной зарядки сумочки или фирменный повербанк

Apple MagSafe Battery Pack 

Начиная с модели Apple iPhone 12 будут представлены с беспроводной зарядкой под названием MagSafe.В середине июля 2021 года в ассортимент аксессуаров для iPhone был добавлен компактный аккумулятор MagSafe.

Небольшой Power Bank предназначен только для смартфонов Apple 12-го и 13-го поколений. Его также можно использовать для зарядки AirPods 2 и AirPods Pro, но он совсем не работает с умными часами Apple Watch. Заявленная мощность внешнего аккумулятора составляет 1460 мАч, при зарядке смартфона мощностью 5 Вт. Так же ваш телефон должен иметь iOS 14.7 на борту или более позднюю версию прошивки 

Повербанк, подключенный к смартфону через магниты системы MagSafe, активирует несколько визуальных эффектов: на экране iPhone открывается анимация, появляется статус зарядки смартфона и чехла. Аккумулятор на задней панели телефона также надежно удерживается оригинальной скрытой «шайбой». Как говорит производитель в процессе зарядки не должно быть перебоев.

На мобильных батареях нет выхода на какие либо разъёмы для зарядки внешних устройств. Батарейный блок Apple MagSafe имеет только один разъем для зарядки самой батареи. При подключении к адаптеру питания мощностью 20 Вт или более блок питания заряжает iPhone до 15 Вт на беспроводной зарядной станции. Устройство увеличивает автономность iPhone в дороге или пешком, однако это связано с малой емкостью встроенной батареи. Полностью зарядить смартфон очень сложно.

 Продолжение следует...

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв