0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Телефоны Tecno – новый игрок на рынке смартфонов Украины

Телефоны Tecno – новый игрок на рынке смартфонов Украины
Смартфоны Tecno – сравнительно новый продукт для украинского рынка. Первые гаджеты китайской корпорации появились в 2018 году и за пару лет стали довольно популярными у местных пользователей.
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин телефонов в Одессе и желаете купить дешево телефон со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Смартфоны Tecno – сравнительно новый продукт для украинского рынка. Первые гаджеты китайской корпорации появились в 2018 году и за пару лет стали довольно популярными у местных пользователей. Они позиционируются, как бюджетные девайсы с современной аппаратной частью, с которой можно играть во все актуальные игры, делать качественные фото, записывать видео и использовать необходимое программное обеспечение.

О компании

Tecno Mobile является очередной компанией из Поднебесной, которая начала активно осваивать восточноевропейский рынок. Она была образована в Гонконге в 2006 году. Основную долю ее продукции составляют планшеты и смартфоны. Как и многочисленные ее конкуренты, фирма предлагает доступные модели данной техники с продвинутыми техническими характеристиками. В статусе самостоятельной компании Tecno Mobile просуществовала всего 2 года и уже в 2008 году присоединилась к корпорации Transsion Holdings.

В этом же году руководство холдинга приняло решение вывести продукцию на мировой уровень и начать данную кампанию с африканского континента. Всего за пару лет популярность Tecno Mobile существенно выросла, и она стала одним из лидеров по продажам электроники в Африке. Уже в 2012 году компания выпустила свой первый гаджет, изготовленный в Эфиопии.

В конце 2018 года первые смартфоны Tecno Mobile поступают в продажу в украинских магазинах. Несмотря на малую известность бренда на восточноевропейском рынке, компания довольно быстро смогла найти своего покупателя за счет заманчивой цены и конкурентоспособной продукции.

Особенности смартфонов Tecno

Наиболее популярными смартфонами Tecno Mobile являются:

  • Camon 16 SE.
  • Spark 6.
  • Spark 6 Go.
  • Camon 11S.

Camon 16 SE – настоящий камерофон, который по качеству фотографий может составить конкуренцию многим смартфонам премиального сегмента. Он укомплектован сразу четырьмя камерами с максимальным разрешением основного объектива в 48 Мп, а также пятимодульной светодиодной вспышкой. Для создания уникальных селфи гаджет оснащен 16-мегапиксельной фронтальной камерой Samsung RGB S5K3P9 Sensor.

За производительность смартфона отвечает фирменный процессор G70 и 6 Гб оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составляет 128 Гб. В качестве экрана у Camon 16 SE используется 6,8-дюймовый HD-дисплей с разрешением 1640х720 пикселей. Гаджет обладает хорошей автономностью благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч.

Spark 6 - отличный смартфон с хорошими характеристиками за свои деньги. Как и предыдущая модель девайс оснащен 8-ядерным процессором G70 от Mediatek. В продаже доступны версии с оперативной памятью 4 Гб и внутренним хранилищем на 64 Гб или 128 Гб. 6,8-дюймовый экран с вырезом для камеры обладает разрешением HD+ 720х1640 точек при соотношении сторон 20,5:9.

Spark 6 Go - аналог предшествующей модели, но обладает хорошей автономностью и более широкими возможностями съемки. В нем установлен аккумулятор 5000 мАч, который обеспечивает до 16 часов беспрерывного активного пользования. Продвинутый набор камер позволяет на интеллектуальном уровне распознать условия съемки и автоматически подобрать нужные настройки для оптимального изображения.

Camon 11S - бюджетный смартфон с 16-мегапиксельной селфи-камерой. Она имеет высокое разрешение и широкую диафрагму для ярких и детализированных фотографий. С ней доступны настройки интенсивности света, в портретном режиме камера четко определяет контуры лица, а 18 оригинальных эффектов позволят сделать селфи без каких-либо изъянов.

Tecno HiOS

Все смартфоны Tecno работают с фирменной оболочкой HiOS, которая разработана на базе операционной системы Android 10. Она отличается стабильностью, удобным и понятным интерфейсом, а также обладает многими полезными функциями:

  • Возможность клонирования приложений для входа с нескольких аккаунтов.
  • Игровой режим, при котором отключаются любые уведомления и всплывающие окна.
  • Мгновенное переключение между двумя сим-картами.
  • Умная фильтрация спам-сообщений в приложениях.
  • Интеллектуальный выбор лучших фотографий.
  • Оптимизация экранов с вырезом под камеру.

Итоги

Смартфоны Tecno станут оптимальным выбором для каждого пользователя, который желает получить качественный гаджет по доступной цене. Разнообразие доступных моделей способно удовлетворить потребность любого покупателя. Как и полагается современным смартфонам, девайсы от Tecno имеют много достойных характеристик:

  • Большой безрамочный дисплей.
  • Хорошую автономность.
  • Продвинутую основную и селфи камеры.
  • Высокую производительность.
  • Оригинальный дизайн.
  • Большой выбор моделей и многое другое.

Купить бюджетные смартфоны Tecno вы можете прямо сейчас в специализированном интернет-магазине MobilePlanet. У нас представлен большой выбор моделей всех доступных расцветок по выгодным ценам. На товары распространяется официальная гарантия изготовителя.

Доставка осуществляется по Одессе, а также в Киев, Львов, Днепр, Харьков и другие города Украины. Выбирайте и заказывайте качественный, но недорогой смартфон Tecno в MobilePlanet уже сегодня!

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв