0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Новая консоль со старым названием

Новая консоль со старым названием
Результатом мероприятия PlayStation Meeting 2016 стала презентация обновленной игровой консоли Sony PlayStation 4 Pro. Сможет ли новоиспеченная приставка занять нишу на рынке игровых консолей – сделаем для себя вывод сразу после обзора всех новшеств.
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин Игровые приставки в Одессе и желаете купить дешево Игровые приставки со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Результатом мероприятия PlayStation Meeting 2016 стала презентация обновленной игровой консоли Sony PlayStation 4 Pro. Сможет ли новоиспеченная приставка занять нишу на рынке игровых консолей – сделаем для себя вывод сразу после обзора всех новшеств.

Внешний вид

Принципиальных отличий во внешнем виде Sony PlayStation 4 Pro вы не найдете. Существенная разница между Proи базовой версией заключается в наличии дополнительного слоя пластика на первой. Корпус стал тоже немного шире и длинней, но разница не существенна, и консоль всё так же выглядит аккуратно. Увеличение размеров напрямую связано с повышением функционала устройства, о чем расскажем немного позже.

(сравнение размеров Sony PlayStation 4 и Sony PlayStation 4 Pro )

Лицевая панель обзавелась механическими кнопками управления, чье расположение стало более удобным и эргономичным. Промахнуться или нажать не на ту кнопку теперь просто невозможно. В нишах корпуса Sony PlayStation 4 Pro разместились различные разъемы для питания, контроллера, гарнитуры и подключения к монитору. Новая система размещения скрыла все разъемы, однако в то же самое время, сделала их удобными для подключения.

Прирост производительности

Настоящий геймер ценит приятный внешний вид консоли, однако всё самое интересное для него сокрыто внутри. Компания не остановилась на обновленном дизайне Sony PlayStation 4 Pro, и позаботилась об апгрейде железа.

Всех секретов фирмы нам не раскрывают, однако один приятный факт просочился в мировую паутину. Объем внутренней памяти консоли возрос до размеров одного терабайта. Игры, фильмы, музыка и телепередачи – места хватит для всего. Размеры оперативной памяти исчисляются 8 гигабайтами. Пусть вас не смущает такое скромное количество ОЗУ, ведь она построена на базе DDR 5, чья пропускная способность и скорость отклика наивысшая в современных реалиях.

(Краткий список основных характеристик)

Новая начинка Sony PlayStation 4 Pro поддерживает прорисовку графики в формате 60 fpsи режиме HDR. Картинка обрела второе дыхание, изображение выглядит насыщенно и красочно. Оценить все прелести новой графики особенно приятно во время динамичных схваток или экшн-сцен современных игр. Подметим переработку системы отображения черного цвета. Как бы это парадоксально не звучало, но на предыдущих моделях, данный цвет отдавал больше тёмно-серым. Разработчики подправили свою ошибку, и теперь черный – действительно черный.

Полное погружение в игровой процесс

Разработчики Sony PlayStation 4 Pro, заглядывая на пару лет вперед, уже сегодня вводят в игровую консоль поддержку разрешения 4K. Если вам посчастливилось стать обладателем экрана с поддержкой 4Kразрешения, то на выходе получите до неузнаваемости новую картинку. Максимальная детализация позволит рассмотреть каждую травинку, листочек, искорку, что погрузит вас в игровой процесс с ног до головы. Точно описать то, что происходит на экране в это время невозможно. Такое нужно видеть своими глазами, что мы вам и предлагаем сделать, просмотрев видео с демонстрацией Sony PlayStation 4 Pro в деле.

Автоматическое обновление

Улучшение графики предусматривает наличие текстур высокого качества, о чем компания Sony позаботилась с лихвой. Купив PlayStation 4 Pro, имеющиеся игры начнут автоматическую загрузку новых текстур для поддержки графики в формате 4K. Вам не придется ничего доплачивать, или лично искать – консоль всё сделает за вас.

(Список игр, оптимизированных под Sony PlayStation 4 Pro)

Краткие выводы

Не смотря на то, что Sony PlayStation 4 Pro не является самостоятельным продуктом, целесообразность его покупки сложно оспорить. Улучшен интерфейс управления, немного подкорректирован внешний вид, проведена масштабная работа по обновлению железа. Sony PlayStation 4 Pro перешагнул стандартные представления об игровой консоли, позволяя воспроизводить анимацию в формате 60 fpsс поддержкой 4Kразрешения.

Sony PlayStation 4 Pro идеально подойдет в качестве первой игровой консоли, даже без наличия 4Kэкрана. Стоимость приставки соразмерна современным мощным компьютерам, что позволяет задуматься о покупке Sony PlayStation 4 Pro даже вместо стандартного ПК. Консоль определенно найдет своего покупателя, подарив ему тысячи часов в виртуальном мире любимой игры.

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв