0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Как проверить подлинность Apple Airpods

Как проверить подлинность Apple Airpods
Apple Airpods являются одними из самых популярных беспроводных наушников в мире. Они привлекательно выглядят, удобны в использовании и обладают большим набором полезных функций. Именно поэтому миллионы пользователей из разных стран выбрали их в качестве с
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин Apple Airpods в Одессе и желаете купить дешево Apple Airpods со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Apple Airpods являются одними из самых популярных беспроводных наушников в мире. Они привлекательно выглядят, удобны в использовании и обладают большим набором полезных функций. Именно поэтому миллионы пользователей из разных стран выбрали их в качестве своей гарнитуры.

На фоне растущего спроса активизировались производители реплик (аналогов), которые выдают подделки за оригинал и продают их доверчивым покупателям. Как выявить копию и не попасться на уловки предприимчивых мошенников, расскажем в этой статье.

Особенности оригинальных Apple Airpods

Чтобы иметь полное представление об объекте многомиллионных подделок, рассмотрим основные особенности беспроводных наушников Apple Airpods. Данные аксессуары выпускаются исключительно в белом цвете.

Выполнены в виде вкладышей с вытянутыми «ножками». Эти элементы являются не просто частью дизайна, но и правильно располагают разговорные динамики для качественного и чистого звука.

Apple Airpods хранятся в стильном кейсе, от которого заряжаются через магнитные контакты. Полного заряда гарнитуры хватает на несколько часов беспрерывного использования.

Ресурса аккумулятора футляра достаточно на два-три цикла подзарядки наушников. Длительное время автономной работы является одним из главных достоинств данных true wireless аксессуаров от Apple, которое отличает их от изделий многих конкурентов.

В функциональном плане наушники Apple Airpods могут похвастаться мгновенным сопряжением с другими гаджетами, быстрым переключением между устройствами внутри одного iCloud аккаунта, поддержкой голосового помощника Siri, широким набором опций управления с помощью нажатий на оба наушника и многим другим.

Не все копии обладают такими параметрами. Но с годами подпольные производители выпускают реплики максимально похожие внешне и аппаратно на оригинал. Поэтому рассмотрим более подробно, как проверить подлинность Apple Airpods.

Для определения оригинальности Apple Airpods необходимо обратить внимание на такие моменты:

  • Упаковка товара.
  • Наличие всех комплектующих и документации.
  • Качество изготовления и сборки.
  • Поддержка всех функций, заявленных производителем.
  • Время автономной работы.

Визуальные отличия Apple Airpods от подделки

Первое, на что следует обратить внимание при покупке Apple Airpods – упаковка наушников. Она должна содержать полную информацию об изделии с названием модели. Сбоку коробки оригинала имеются три наклейки с описанием. На подделке зачастую можно увидеть лишь один такой стикер.

Техника Apple относится к премиальному сегменту, поэтому все в продукции компании должно быть на высоком уровне, начиная от упаковки, комплектующими и заканчивая непосредственно устройством. В коробке с Airpods находится футляр с наушниками, кабель для зарядки и техническая документация.

При этом кейс, аксессуары и кабель выполнены в одном цвете и ни на тон не отличаются друг от друга. В случае с репликой элементы могут иметь разные оттенки белого.

Также характерным признаком оригинала является качественно выполненный ложемент футляра. У Apple он изготовлен из матового пластика, в тон с самим кейсом и наушниками. У подделки данный элемент изготовлен из ярко-белого глянцевого материала, похожего на баночку для йогурта. Даже по такой незначительной детали можно определить, подделка перед вами или оригинал.

Среди технической документации должен быть вкладыш с серийным номером изделия. Его нужно сверить с информацией на внутренней стороне крышки футляра. У оригинальных Apple Airpods серийные номера должны совпадать.

Кейс фирменных наушников открывается и закрывается легко, с характерным щелчком, но при этом без малейшего люфта. Проверив визуальное соответствие гарнитуры, переходим к обзору ее функциональных возможностей.

Функциональные отличия копии от оригинальных Apple Airpods

При подключении к смартфону качественно выполненной реплики появится точно такое же окно, как и во время сопряжения оригинала. Но скорость данного процесса у фирменной гарнитуры гораздо быстрее, чем у подделки.

Также важно обратить внимание на имя наушников, которое высвечивается среди доступных для подключения устройств. По умолчанию они должны называться Airpods, но в большинстве случаев копии обозначены по-другому.

При работе с оригинальными Apple Airpods в настройках можно задать расширенные функции управления для каждого наушника. Это очень удобно и позволяет адаптировать аксессуары под предпочтения каждого пользователя. В случае с репликой такая возможность отсутствует. А в меню настроек открывается пустое окно.

Apple Airpods одни из немногих true wireless наушников, которые могут похвастаться четким и чистым исходящим звуком во время телефонного разговора. Естественно, что подделка не обладает таким достоинством, поэтому будет сразу выявлена.

Кроме того, в оригиналах можно настроить несколько режимов интеллектуального шумоподавления. В реплике данная функция отсутствует.

Как гарантированно купить оригинальные Apple Airpods

Чаще всего подделку получают пользователи, которые хотят сэкономить и обращают внимание на выгодные предложения в виде акций, распродаж, конфискатов и прочих уловок недобросовестных продавцов.

Важно помнить, что розничная цена гаджетов не может отличаться в меньшую сторону от прайса на официальном сайте Apple. Поэтому все «дешевые» предложения рекомендуем сразу отбрасывать.

Чтобы гарантированно купить оригинальные Apple Airpods, следует обращаться к проверенным продавцам. Таким является наш интернет-магазин MobilePlanet – специализированная онлайн площадка с многолетним опытом работы, где представлена только сертифицированная продукция по лучшим ценам.

Оформить заказ можно прямо на странице товара или по указанным телефонам. Доставка производится по Одессе, а также в Киев, Львов, Харьков, Днепр и другие города Украины.

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв