0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

HTC One m9

HTC One m9
Все тот же или новый, наверно с этого вопроса начинается знакомство с новым флагманом One M9 от компании НТС. Не взирая на косые взгляды конкурентов и ворчания некоторых постоянных клиентов, корпус и внешняя фактура смартфона решительно осталась такой же
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин телефонов в Одессе и желаете купить дешево телефон со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Все тот же или новый, наверно с этого вопроса начинается знакомство с новым флагманом One M9 от компании НТС. Не взирая на косые взгляды конкурентов и ворчания некоторых постоянных клиентов, корпус и внешняя фактура смартфона решительно осталась такой же, как и у предшественника. Такой ход, скорее всего, характерен тем, что пока баланс размера, эргономики и удобства идеальный, поэтому менять ничего не пришлось.

Смартфон остался с 5 дюймовым качественным  дисплеем, громкими стереодинамиками работающими по принципу Dolby Surround, немного претерпела изменение  клава блокировки, убранная с верху, на классическое место справа. На данной модели предусмотрено использование только одной сим карты, второе гнездо в слоте отведено карте памяти, к стати с довольно веским заявление о поддержке 2 Тб. Телефон обладает отличным мультитачем, с поддержкой команд жестами и возможностью работы в перчатках. В данной модели решили отойти от экспериментов с пикселями и установили стандартную широкоугольную камеру в 20,7 Мп, которая покрыта сапфировым стеклом и делает довольно приличные фотоснимки и запись видео. 

Говоря о камере, особенно хочется отметить, что она активизируется и снимает как путем нажатия на механическую клавишу, так и путем подачи голосовой команды плюс можно сделать кадр путем сенсорного нажатия. Аппарат снабжен мощными процессорами 2х2 ГГц и 2х1,5 ГГц, за видео отвечает Adreno 430, плюс добавим  к этому 3 гигабайта  оперативной памяти и 32 Гб собственной в итоге получаем довольно интересный аппарат.

На One M9 установлена последняя версия Android, данная модель, скорее всего, отлично подойдет любителям селфи, меломанам и тем людям, кто ценит свое время решая сиюминутные задачи. Неплохой аккумулятор позволит продержать смартфон около суток, но если увидите, что заряда может не хватить, то к услугам приходят специальные приложения, которые сохранят драгоценную энергию для Ваших нужд.

Большой арсенал приложений, хороший технический потенциал и презентабельный вид – вот современные черты смартфона, который нужно покупать, а Mobileplanet как всегда Вам в этом  поможет!

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв