Аккумуляторная батарея LiFePo4 Merlion LFP12.8-9EB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 306112
Уточнить наличие
Merlion
Merlion
Напряжение: 12.8 В; Ёмкость: 9 Ач; Максимальный ток заряда: 4.5 А; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +60; Размеры: 151x65x100 мм; Вес: 0.9 кг;
Ремонт
Основные
Емкость 9 - 10 Ач
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12.8 В
Ёмкость: 9 Ач
Максимальный ток заряда: 4.5 А
Размеры: 151x65x100 мм