Аккумуляторная батарея LiFePo4 Merlion 3.2V-280AH (3.2V280AH) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 307874
Есть на складе
Merlion
Merlion
Напряжение: 3.2 В; Ёмкость: 280 Ач; Ресурс: 4000 циклов; Диапазон рабочих температур: 0 ~ +60; Размеры: 173 х 71 х 207 мм; Вес: 5.34 кг;
Ремонт
Основные
Емкость Более 200 Ач
Напряжение 4 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 3.2 В
Ёмкость: 280 Ач
Диапазон рабочих температур: 0 ~ +60
Размеры: 173 х 71 х 207 мм