Аккумуляторная батарея LiFePo4 CATL 3.2V-280Ah (CATL-3.2V-280AH) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 307860
Есть на складе
CATL
CATL
Напряжение: 3.2 В; Ёмкость: 280 Ач; Ресурс: 6000 циклов; Диапазон рабочих температур: 0 ~ +60; Размеры: 173 х 71 х 203(219) мм; Вес: 5.4 кг;
Ремонт
Основные
Емкость Более 200 Ач
Напряжение 4 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 3.2 В