Сетевой фильтр GEMBIRD SPG5-G-10MG
Оставить отзыв
Код товара: 33144
Есть на складе
Сетевой фильтр GEMBIRD SPG5-G-10MG GEMBIRD SPG5-G-10MG Производитель GEMBIRD
GEMBIRD SPG5-G-10MG
GEMBIRD SPG5-G-10MG
GEMBIRD
GEMBIRD
Номинальное напряжение: 220 В; Рабочая частота: 50 Гц; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Количество розеток: 5 розеток; Общий выключатель розеток: двухполюсный; Длина: 10 м; Цвет: белый
Подробнее о товаре
507
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Номинальное напряжение: 220 В
Рабочая частота: 50 Гц
Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А
Количество розеток: 5 розеток
Общий выключатель розеток: двухполюсный
Длина: 10 м
Цвет: белый
Основные
Количество розеток 5
Все характеристики
Модель: SPG5-G-10MG
Артикул: SPG5-G-10MG
Номинальное напряжение: 220 В
Рабочая частота: 50 Гц
Цвет: белый
Гарантия, мес: 1
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...