Сетевой фильтр Maxxter SPM5-G-10G
Оставить отзыв
Код товара: 33188
Уточнить наличие
Maxxter SPM5-G-10G
Maxxter
Maxxter
Номинальное напряжение: 220 В; Рабочая частота: 50 Гц; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 4500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 выключатель; Количество розеток: 5 розеток; Общий выключатель розеток: двухполюсный
Подробнее о товаре
257
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Номинальное напряжение: 220 В
Рабочая частота: 50 Гц
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 4500 Вт
Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А
Особенности: 1 выключатель
Количество розеток: 5 розеток
Общий выключатель розеток: двухполюсный
Длина: 3.0 м
Цвет: серый
Гарантия, мес: 6
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Количество розеток 5
Все характеристики
Модель: SPM5-G-10G
Артикул: SPM5-G-10G
Номинальное напряжение: 220 В
Рабочая частота: 50 Гц
Особенности: 1 выключатель
Длина: 3.0 м
Цвет: серый
Гарантия, мес: 6
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Распродажа
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...