Аккумуляторная батарея LiFePo4 CATL 3.2V-202Ah (CATL-3.2V-202AH) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 307858
Уточнить наличие
CATL
CATL
Напряжение: 3.2 В; Ёмкость: 202 Ач; Диапазон рабочих температур: 0 ~ +60; Размеры: 174 х 54 х 204 мм; Вес: 4.22 кг;
Ремонт
Основные
Емкость Более 200 Ач
Напряжение 4 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 3.2 В
Ёмкость: 202 Ач
Диапазон рабочих температур: 0 ~ +60
Размеры: 174 х 54 х 204 мм