Аккумуляторная батарея LiFePo4 CATL 3.2V-302Ah (CATL-3.2V-302AH) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 307861
Есть на складе
CATL
CATL
Напряжение: 3.2 В; Ёмкость: 302 Ач; Максимальный ток заряда: 302 А; Максимальный ток разряда: 302 А; Ресурс: 4000 циклов; Диапазон рабочих температур: 0 ~ +60; Размеры: 173 х 71 х 203(219) мм; Вес: 5.5 кг;
Ремонт
Основные
Емкость Более 200 Ач
Напряжение 4 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 3.2 В
Ёмкость: 302 Ач
Максимальный ток заряда: 302 А