Аккумуляторная батарея LiFePo4 CATL 3.2V-86Ah (CATL-3.2V-86AH) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 307862
Уточнить наличие
CATL
CATL
Напряжение: 3.2 В; Ёмкость: 86 Ач; Максимальный ток заряда: 86 А; Максимальный ток разряда: 86 А; Ресурс: 2000 циклов; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +55; Размеры: 160 х 50 х 115(133) мм; Вес: 2 кг;
Ремонт
Напряжение 4 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 3.2 В
Ёмкость: 86 Ач
Максимальный ток заряда: 86 А
Максимальный ток разряда: 86 А
Вес: 2 кг
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: АТХ 3.1; Эффективность: 90% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Gold; PFC: Активный; Тип проводки: Модульный; Диаметр...
Новинка
Весь просмотренный товар - 85 шт