Блок питания 2E Gaming Solid Power Pro (750W) (2E-SP750BRSMII-120) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 327291
Уточнить наличие
Блок питания 2E Gaming Solid Power Pro (750W) (2E-SP750BRSMII-120) (UA) 2E Gaming Solid Power Pro (750W) (2E-SP750BRSMII-120) (UA) Тип для ПК 2E Gaming Solid Power Pro (750W) (2E-SP750BRSMII-120) (UA) Назначение гейминг/майнинг 2E Gaming Solid Power Pro (750W) (2E-SP750BRSMII-120) (UA) Мощность 750 Вт 2E Gaming Solid Power Pro (750W) (2E-SP750BRSMII-120) (UA) Форм-фактор ATX
2E
2E
Тип: для ПК; Назначение: гейминг/майнинг; Мощность: 750 Вт; Форм-фактор: ATX; Тип PFC: активная; Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентилятора: 120 мм; Стандарт ATX 12В v.: 3.1 /Gen 5.1; КПД: 85 %; Сертификат 80 PLUS: bronze
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип: для ПК
Назначение: гейминг/майнинг
Мощность: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Тип PFC: активная
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентилятора: 120 мм
Стандарт ATX 12В v.: 3.1 /Gen 5.1
КПД: 85 %
Сертификат 80 PLUS: bronze
Входное напряжение: 220 В -240 В
Входной ток: 10 А
Частота: 50 Гц
Комбинированная нагрузка: 3,3В 22А; +5В 22А; +12В 62,5А, -12В 0,3А; +5ВSB 3А
Модульная система подключения: есть напів модульний
Коннекторы: 2 x CPU 8(4+4) pin, 600+150мм; 6 x SATA, (400+150+150мм)*2 модульный; 4 x PCI-E 8(6+2) pin, (500+150мм)*2 модульный; 1 x 12+4 Pin PCI-E Gen 5.1 600мм; 1 x MB 24(20+4) pin, 550мм; 3 x Molex, 400+150+150мм модульный
Сертификаты: CE; CB; EAC; ROHS
Габариты (ВхШхГ): 86 x 140 x 150 мм
Длина кабеля: 1.2 м
Вес: 2.23 кг
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 600 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение...