Блок питания Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 329282
Есть на складе
Блок питания Vinga 500W (VPS-500B1) (UA) Vinga 500W (VPS-500B1) (UA) Тип БП для компьютеров Vinga 500W (VPS-500B1) (UA) Стандарт БП ATX Vinga 500W (VPS-500B1) (UA) Мощность 500 Вт Vinga 500W (VPS-500B1) (UA) Модульное подключение кабелей нет Vinga 500W (VPS-500B1) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Vinga 500W (VPS-500B1) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin Vinga 500W (VPS-500B1) (UA) Подключение процессора 4+4pin Vinga 500W (VPS-500B1) (UA) Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 2 Vinga 500W (VPS-500B1) (UA) Подключение видеокарты 2x6+2 pin
Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Vinga 500W (VPS-500B1) (UA)
Vinga
Vinga
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin; Количество разъемов SATA: 6
Ремонт
Основные
Мощность 401 - 500 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 500 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...