Блок питания GIGABYTE 1000W AE1000PM PG5 (GP-AE1000PM PG5) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 330511
Есть на складе
Блок питания GIGABYTE 1000W AE1000PM PG5 (GP-AE1000PM PG5) (UA) GIGABYTE 1000W AE1000PM PG5 (GP-AE1000PM PG5) (UA) Стандарт БП ATX 3.0 GIGABYTE 1000W AE1000PM PG5 (GP-AE1000PM PG5) (UA) Мощность 1000 Вт GIGABYTE 1000W AE1000PM PG5 (GP-AE1000PM PG5) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Platinum GIGABYTE 1000W AE1000PM PG5 (GP-AE1000PM PG5) (UA) Модуль PFC активный GIGABYTE 1000W AE1000PM PG5 (GP-AE1000PM PG5) (UA) Диаметр вентиляторов 1x120 мм GIGABYTE 1000W AE1000PM PG5 (GP-AE1000PM PG5) (UA) Размеры, мм 150 x 140 x 86 мм
Gigabyte
Gigabyte
Стандарт БП: ATX 3.0; Мощность: 1000 Вт; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; Модуль PFC: активный; Диаметр вентиляторов: 1x120 мм; Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм;
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 7
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Стандарт БП: ATX 3.0
Мощность: 1000 Вт
Модуль PFC: активный
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...