Блок питания Gigabyte UD1600PM AI TOP 1600W 80 Plus Platinum ATX 3.1 (GP-UD1600PM PG5) EU
Оставить отзыв
Код товара: 332351
Уточнить наличие
Блок питания Gigabyte UD1600PM AI TOP 1600W 80 Plus Platinum ATX 3.1 (GP-UD1600PM PG5) EU Gigabyte UD1600PM AI TOP 1600W 80 Plus Platinum ATX 3.1 (GP-UD1600PM PG5) EU Максимальная мощность, Вт  1600 Вт Gigabyte UD1600PM AI TOP 1600W 80 Plus Platinum ATX 3.1 (GP-UD1600PM PG5) EU Стандарт  АТХ 3.1 Gigabyte UD1600PM AI TOP 1600W 80 Plus Platinum ATX 3.1 (GP-UD1600PM PG5) EU Разъемы питания  EPS12V/ATX 18+10 (28) pin – 1 шт.; pin CPU/PCI-E (8) – 8 шт; PCI-E 5.0 12+4 (16) pin – 2 шт.; Штырь SATA/MOLEX (6) – 6 шт. Gigabyte UD1600PM AI TOP 1600W 80 Plus Platinum ATX 3.1 (GP-UD1600PM PG5) EU Разъёмы  ЦП 4+4 (8) pin – 2 шт; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 5.0 12+4 (16) pin – 2 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 8 шт.; PCI-E 8-pin – 2 шт; MOLEX 4-pin – 6 шт.; SATA – 16 шт; ФЗД - 2 шт. Gigabyte UD1600PM AI TOP 1600W 80 Plus Platinum ATX 3.1 (GP-UD1600PM PG5) EU Эффективность  92% при 230В и нагрузке 20-100%. Gigabyte UD1600PM AI TOP 1600W 80 Plus Platinum ATX 3.1 (GP-UD1600PM PG5) EU Сертификат  80 PLUS Platinum
Gigabyte
Gigabyte
Максимальная мощность, Вт: 1600 Вт; Стандарт: АТХ 3.1; Эффективность: 92% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Platinum; PFC: Активный; Тип проводки: Модульный; Диаметр вентилятора: 140 мм
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 12
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1600 Вт
Стандарт: АТХ 3.1
Эффективность: 92% при 230В и нагрузке 20-100%.
Сертификат: 80 PLUS Platinum
PFC: Активный
Тип проводки: Модульный
Диаметр вентилятора: 140 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 190 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...