Блок питания Qube 1650W (QBF-HP1-1650GD-14C) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 333336
Есть на складе
Блок питания Qube 1650W (QBF-HP1-1650GD-14C) (UA) Qube 1650W (QBF-HP1-1650GD-14C) (UA) Тип БП для компьютеров
QUBE
QUBE
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 1650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 8; Подключение видеокарты: 8x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 8
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 1650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 8x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 16
Количество разъемов Peripheral: 6
Количество разъемов FDD: 2
OutputСurrent +5V: 25A
OutputСurrent +3,3V: 25A
OutputCurrent +12V1: 108А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x140 мм
Размеры, мм: 190 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...