TEFAL OptiGrill Elite (GC750D30)
Оставить отзыв
Код товара: 147384
Есть на складе
Топ продаж
TEFAL OptiGrill Elite (GC750D30) TEFAL OptiGrill Elite (GC750D30) Тип управления электронный TEFAL OptiGrill Elite (GC750D30) Размещение настольный TEFAL OptiGrill Elite (GC750D30) Мощность 2000 Вт TEFAL OptiGrill Elite (GC750D30) Поверхность ребристая TEFAL OptiGrill Elite (GC750D30) Антипригарное покрытие есть TEFAL OptiGrill Elite (GC750D30) Поддон для сбора сока/рефлектор есть TEFAL OptiGrill Elite (GC750D30) Температурные режимы 15
TEFAL
TEFAL
Тип управления: электронный; Размещение: настольный; Мощность: 2000 Вт; Поверхность: ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора сока/рефлектор: есть; Температурные режимы: 15; Размеры: 17.5 x 36.5 x 36.5 см; Особенности: индикатор работы; Вес: 4.65 кг
Ремонт
Основные
Тип Гриль
Мощность 1501 - 2000 Вт
Поверхность Антипригарная
Рабочая поверхность Рифленная
Установка Настольная
Все характеристики
Тип управления: электронный
Размещение: настольный
Мощность: 2000 Вт
Поверхность: ребристая
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Температурные режимы: 15
Размеры: 17.5 x 36.5 x 36.5 см
Особенности: индикатор работы
Вес: 4.65 кг
Цвет: черный, серебристый
Страна производства: Китай
Часто задаваемые вопросы про Грили и электрошашлычницы
🏆 Какие Грили и электрошашлычницы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Грили и электрошашлычницы. Сколько стоят Грили и электрошашлычницы?
💻 Где купить Грили и электрошашлычницы в Одессе?
🔥 Грили и электрошашлычницы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Грили и электрошашлычницы:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип установки: настольный; Потребляемая мощность: 1500 Вт; Тип управления: нет данных; Автоотключение: нет данных; Съемный поддон / рефлектор: есть; Цвет: серый, черный
Цвет: нержавеющая сталь; Тип: контактный гриль; Потребляемая мощность: 750 Вт; Материал поверхности: керамика; Размер рабочей поверхности: 23х14.5 см; Поверхность...
Мощность: 2200 Вт; Температурные режимы: 16; Размеры: 40 x 20 см; Особенности: индикатор работы, таймер; Вес: 7.2 кг; Тип управления: электронный; Антипригарное покрытие:...
Топ продаж
Тип: закрытый / (двухсторонний); Нагревательный элемент: электрический ТЭН; Мощность: 1630 Вт; Управление: механическое; Термостат: 214 °C; К-во температурных режимов: 1;...
Тип: закрытый / (двухсторонний); Нагревательный элемент: электрический ТЭН; Мощность: 2400 Вт; Управление: механическое; Термостат: 218 °С; К-во температурных режимов: 1;...
Тип управления: механический; Размещение: настольный; Мощность: 1600 Вт; Поверхность: ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора сока / рефлектор: есть;...
Тип управления: электронный; Размещение: настольный; Мощность: 2200 Вт; Поверхность: ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора сока / рефлектор: есть;...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Энергетическая ёмкость: 2048 Вт·ч; Тип батареи: LiFePO4; Номинальная выходная мощность, AC: 2400 Вт; Пиковая выходная мощность, АС: 4800 Вт; Форма выходного сигнала: чистая...
Уточнить наличие
Мощность: 1300 Вт; Объем духовки: 50 л; Тип управления: механический; Количество нагревательных элементов: 2; Количество режимов нагрева: 3; Регулируемый термостат: до 320...
Фильтры: алюминиевый; Тип: встраиваемая; Ширина корпуса: 600 мм; Вес: 6.8 кг; Диаметр вентиляционной трубы: 120 мм; Количество скоростных режимов: 2; Цвет: нержавеющая...
Мощность: 1800 Вт; Объем духовки: 60 л; Тип управления: механический; Количество нагревательных элементов: 2; Количество режимов нагрева: 3; Регулируемый термостат: 100-300...