Настольная плита Gorenje ICY2000SP
Оставить отзыв
Код товара: 279475
Есть на складе
Gorenje ICY2000SP
Gorenje
Gorenje
Ремонт
Основные
Тип Электрическая
Количество конфорок 1
Духовка Нет
Все характеристики
Тип варочной поверхности: электрическая
Ширина, см: 29
Глубина, см: 36,5
Высота, см: 4,5
Управление: сенсорное
Мощность, кВт: 2
Блокировка панели управления: есть
Крышка: нет
Цвет: черный
Общее количество конфорок: 1
Мощность конфорок, кВт: 2
Размер конфорок, мм: 200
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Тип нагревательных элементов: индукционный
Часто задаваемые вопросы про Настольные плиты
🏆 Какие Настольные плиты самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Настольные плиты:
💲 Цены на Настольные плиты. Сколько стоят Настольные плиты?
💻 Где купить Настольные плиты в Одессе?
🔥 Настольные плиты какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Настольные плиты:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип варочной поверхности: индукция; Тип управления: сенсорное; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 2000 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 220 мм; Количество...
Тип варочной поверхности: индукция; Тип управления: электронное; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 2000 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 165 мм;...
Тип варочной поверхности: электро; Тип управления: поворотные переключатели; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 1000 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 155...
Тип варочной поверхности: электро; Тип управления: поворотные переключатели; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 1500 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 185...
Тип варочной поверхности: индукция; Тип управления: поворотные переключатели; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 1800 Вт; Диаметр нагревательной поверхности:...
Тип варочной поверхности: электро; Тип управления: поворотные переключатели; Количество конфорок: 2; Входная мощность: 2500 Вт; Диаметр нагревательной поверхности:...
Топ продаж
Топ продаж
Тип варочной поверхности: индукция; Тип управления: сенсорное; Количество конфорок: 2; Входная мощность: 2900 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 170 мм; Количество...
Тип варочной поверхности: электро; Тип управления: поворотные переключатели; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 1000 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 145...
Тип варочной поверхности: электро; Тип управления: поворотные переключатели; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 1500 Вт; Напряжение: 220 В; Особенности:...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: для цитрусовых (цитрус-пресс); Мощность: 25 Вт; Объем резервуара для жмыха: н / д; Объем резервуара для сока: 0.5 л; Количество скоростей: 1; Материал корпуса: пластик;...
Тип: обычный; Объем: 1.8 л; Потребляемая мощность: 1500 Вт; Материал корпуса: стекло; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды: есть; Вращение...