Блок питания Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 333334
Есть на складе
Блок питания Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Тип БП для компьютеров Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Стандарт БП ATX Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Мощность 1300 Вт Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Модульное подключение кабелей нет Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Platinum Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Модуль PFC активный Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Подключение процессора 2x4+4pin Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Подключение видеокарты 4x6+2pin, 2x16pin (12VHPWR) Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 6 Lian Li 1300W EDGE1300 (G9P.EG1300.BE00.EU) (UA) Количество разъемов SATA 16
Lian Li
Lian Li
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 1300 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 4x6+2pin, 2x16pin (12VHPWR); Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 6
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 6
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 1300 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2pin, 2x16pin (12VHPWR)
Количество разъемов SATA: 16
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 108А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 182 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...