Блок питания Deepcool 750W PL750D V2 (R-PL750D-FC0B-EU-V2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 332681
Уточнить наличие
Блок питания Deepcool 750W PL750D V2 (R-PL750D-FC0B-EU-V2) (UA) Deepcool 750W PL750D V2 (R-PL750D-FC0B-EU-V2) (UA) Тип БП для компьютеров Deepcool 750W PL750D V2 (R-PL750D-FC0B-EU-V2) (UA) Стандарт БП ATX Deepcool 750W PL750D V2 (R-PL750D-FC0B-EU-V2) (UA) Мощность 750 Вт Deepcool 750W PL750D V2 (R-PL750D-FC0B-EU-V2) (UA) Модульное подключение кабелей нет Deepcool 750W PL750D V2 (R-PL750D-FC0B-EU-V2) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze Deepcool 750W PL750D V2 (R-PL750D-FC0B-EU-V2) (UA) Модуль PFC активный Deepcool 750W PL750D V2 (R-PL750D-FC0B-EU-V2) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin Deepcool 750W PL750D V2 (R-PL750D-FC0B-EU-V2) (UA) Подключение процессора 2x4+4pin
Deepcool
Deepcool
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 3; Подключение видеокарты: 3x6+2pin, 1x16pin (12VHPWR)
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 3
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 3x6+2pin, 1x16pin (12VHPWR)
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: АТХ 3.0; Эффективность: 85% при 230В и нагрузке 50%; Сертификат: 80 PLUS Bronze; PFC: Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр...
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 165 Гц; Яркость: 300nits;...
Стандарты сетей: ad; Рабочая частота: 60 ГГц; Интерфейсы: LAN 10 / 100 / 1000 Мбит / с; Ширина: 391 мм; Высота: 391 мм; Глубина: 222 мм; Питание: PoE / адаптер; Рабочий диапазон температуры...
Весь просмотренный товар - 5 шт