Блок питания GIGABYTE 850W (GP-AE850PM PG5 ICE) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 330512
Уточнить наличие
Блок питания GIGABYTE 850W (GP-AE850PM PG5 ICE) (UA) GIGABYTE 850W (GP-AE850PM PG5 ICE) (UA) Стандарт БП ATX 3.0 GIGABYTE 850W (GP-AE850PM PG5 ICE) (UA) Мощность 850 Вт GIGABYTE 850W (GP-AE850PM PG5 ICE) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Platinum GIGABYTE 850W (GP-AE850PM PG5 ICE) (UA) Модуль PFC активный GIGABYTE 850W (GP-AE850PM PG5 ICE) (UA) Диаметр вентиляторов 1x120 мм GIGABYTE 850W (GP-AE850PM PG5 ICE) (UA) Размеры, мм 150 x 140 x 86 мм
Gigabyte
Gigabyte
Стандарт БП: ATX 3.0; Мощность: 850 Вт; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; Модуль PFC: активный; Диаметр вентиляторов: 1x120 мм; Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм;
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 7
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Стандарт БП: ATX 3.0
Мощность: 850 Вт
Модуль PFC: активный
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 500 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение...
Процессор: Atheros QCA9533 650 МГц; Память: 64 Мб; Режимы работы устройства: Точка доступа; Количество портов Ethernet: 1; Скорость WiFi: 802.11 b / g / n 300 Мбит / с; Скорость Ethernet: 10 / 100 Мбит / с;...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 600 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение...
Операционная система: Android 13 / Дисплей: 10.1" 1920x1200 / Модель процессора: Dimensity 720 / Кол-во ядер процессора: 8 / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 256 ГБ / Стандарты...
; Количество каналов: 3.1.2; Разъемы: Optical, HDMI; Мощность колонок, Вт: 380 Вт;
Весь просмотренный товар - 6 шт