Блок питания Chieftec CDP-120ITX
Оставить отзыв
Код товара: 286666
Уточнить наличие
Chieftec CDP-120ITX
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Бренд: Chieftec; Форм-фактор БП: внешний; Мощность суммарная, Вт: 120; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4pin; HDD (IDE): нет; SATA: 3; FDD: 1; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Factor Correction): пассивная
Ремонт
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП Внешний
Все характеристики
Форм-фактор БП: внешний
Мощность суммарная, Вт: 120
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4pin
HDD (IDE): нет
SATA: 3
FDD: 1
Входное напряжение, В (диапазон): 230
Функция PFC (Power Factor Correction): пассивная
Стандарт 80 PLUS:
Модульное подключение кабелей: нет
Размеры, мм: 133 x 58 x 30.3
Вентилятор, мм: нет
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...