Блок питания Chieftec Atmos 750W 80 Plus Gold ATX 3.0 (CPX-750FC) EU
Оставить отзыв
Код товара: 293460
Есть на складе
Блок питания Chieftec Atmos 750W 80 Plus Gold ATX 3.0 (CPX-750FC) EU Chieftec Atmos 750W 80 Plus Gold ATX 3.0 (CPX-750FC) EU Максимальная мощность, Вт  750 Вт Chieftec Atmos 750W 80 Plus Gold ATX 3.0 (CPX-750FC) EU Стандарт  ATX 3.0 Chieftec Atmos 750W 80 Plus Gold ATX 3.0 (CPX-750FC) EU Разъемы  EPS12V 4+4 (8) - 2 шт; PCI -E 5.0 12+4 (16) PIN - 1 ПК; PCI -E 2.0 6+2 (8) PIN - 2 ПК; PCI-E 8-PIN-2 ПК; Molex 4 -pin - 4 шт; SATA - 9 ПК; ATX 24 -PIN - 1 ПК. Chieftec Atmos 750W 80 Plus Gold ATX 3.0 (CPX-750FC) EU Сертификат  80 PLUS Gold Chieftec Atmos 750W 80 Plus Gold ATX 3.0 (CPX-750FC) EU PFC (коррекция коэффициента мощности)  Активный
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: ATX 3.0; Сертификат: 80 PLUS Gold; PFC (коррекция коэффициента мощности): Активный; Тип проводки: Модульный; Диаметр вентилятора: 130 мм; Цвет: Черный;
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт
Стандарт: ATX 3.0
Сертификат: 80 PLUS Gold
PFC (коррекция коэффициента мощности): Активный
Тип проводки: Модульный
Диаметр вентилятора: 130 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...