Блок питания Cougar 750W (ATLAS750) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 294832
Есть на складе
Блок питания Cougar 750W (ATLAS750) (UA) Cougar 750W (ATLAS750) (UA) Тип БП для компьютеров Cougar 750W (ATLAS750) (UA) Стандарт БП ATX 12 V Cougar 750W (ATLAS750) (UA) Мощность 750 Вт Cougar 750W (ATLAS750) (UA) Модульное подключение кабелей нет Cougar 750W (ATLAS750) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Cougar 750W (ATLAS750) (UA)
Cougar 750W (ATLAS750) (UA)
Cougar 750W (ATLAS750) (UA)
Cougar 750W (ATLAS750) (UA)
Cougar 750W (ATLAS750) (UA)
Cougar 750W (ATLAS750) (UA)
Cougar
Cougar
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12 V; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12 V
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 62.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...