Блок питания Deepcool PF350 350W 80 Plus (R-PF350D-HA0B-EU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 298754
Уточнить наличие
Блок питания Deepcool PF350 350W 80 Plus (R-PF350D-HA0B-EU) EU Deepcool PF350 350W 80 Plus (R-PF350D-HA0B-EU) EU Максимальная мощность, Вт  350 Вт Deepcool PF350 350W 80 Plus (R-PF350D-HA0B-EU) EU Стандарт  Атх Deepcool PF350 350W 80 Plus (R-PF350D-HA0B-EU) EU Разъемы  ЦП 4+4 (8) PIN -код - 1 ПК; EPS12V 20+4 (24) PIN - 1 ПК; PCI -E 2.0 6+2 (8) PIN -код - 2 ПК; Molex 4 -pin - 2 ПК; SATA - 6 шт.
Deepcool
Deepcool
Максимальная мощность, Вт: 350 Вт; Стандарт: Атх; Эффективность: 85% при 230 В и 50% нагрузки; Сертификат: 80 PLUS; PFC (коррекция коэффициента мощности): Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 1
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 350 Вт
Стандарт: Атх
Эффективность: 85% при 230 В и 50% нагрузки
Сертификат: 80 PLUS
PFC (коррекция коэффициента мощности): Активный
Тип проводки: не модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...