Блок питания XILENCE Performance C+ 750W (XP750R6.2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 295521
Уточнить наличие
Блок питания XILENCE Performance C+ 750W (XP750R6.2) (UA) XILENCE Performance C+ 750W (XP750R6.2) (UA) Бренд XILENCE XILENCE Performance C+ 750W (XP750R6.2) (UA) Форм-фактор БП ATX, EPS XILENCE Performance C+ 750W (XP750R6.2) (UA) Мощность суммарная, Вт 750 XILENCE Performance C+ 750W (XP750R6.2) (UA) Тип разъема подключения к материнской плате 20+4 pin XILENCE Performance C+ 750W (XP750R6.2) (UA) Тип разъема подключения питания процессора 1х4+4pin XILENCE Performance C+ 750W (XP750R6.2) (UA) HDD (IDE) 3 XILENCE Performance C+ 750W (XP750R6.2) (UA) SATA 5
Xilence
Xilence
Бренд: XILENCE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1х4+4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 5; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 750
Тип разъема подключения питания процессора: 1х4+4pin
HDD (IDE): 3
SATA: 5
Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin
Функция PFC (Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS
КПД (%): 82
Стандарт ATX12V: 2.4
Размеры, мм: 150x140x86
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Air 13" M2 / M3 2024; Диагональ: 13; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка;...
Топ продаж
Тип пылесоса: моющий с аквафильтром; Мощность мотора: 1400 Вт; Тип уборки: сухая, влажная, сбор жидкости; Тип пылесборника: аквафильтр; Фильтр на выходе: микро; Емкость...
Тип: обычный; Объем: 1.7 л; Потребляемая мощность: 2200 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды:...
Вид кронштейна: наклонный; Рекомендуемая диагональ: 32" - 55"; Максимальный стандарт VESA: 400х400 мм; Стандарты VESA: 200х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х400 мм; Допустимая нагрузка: 80...
Тип: накладные; Тип подключения: проводное; Интерфейс: 4-pin Mini-jack 3,5 мм, 2 x 3-pin Mini-jack 3,5 мм; Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц; Чувствительность (дБ): 93 дБ ± 3 дБ; Сопротивление...
Весь просмотренный товар - 31 шт