Блок питания Cougar 650W (ATLAS650) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 294831
Уточнить наличие
Блок питания Cougar 650W (ATLAS650) (UA) Cougar 650W (ATLAS650) (UA) Тип БП для компьютеров Cougar 650W (ATLAS650) (UA) Стандарт БП ATX 12 V Cougar 650W (ATLAS650) (UA) Мощность 650 Вт Cougar 650W (ATLAS650) (UA) Модульное подключение кабелей нет Cougar 650W (ATLAS650) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Cougar 650W (ATLAS650) (UA)
Cougar 650W (ATLAS650) (UA)
Cougar 650W (ATLAS650) (UA)
Cougar 650W (ATLAS650) (UA)
Cougar 650W (ATLAS650) (UA)
Cougar 650W (ATLAS650) (UA)
Cougar
Cougar
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12 V; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12 V
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 54.16A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...