Блок питания 2E Gaming Solid Power Pro (850W) (2E-SP850BRSMII-120) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 327292
Есть на складе
Блок питания 2E Gaming Solid Power Pro (850W) (2E-SP850BRSMII-120) (UA) 2E Gaming Solid Power Pro (850W) (2E-SP850BRSMII-120) (UA) Тип для ПК 2E Gaming Solid Power Pro (850W) (2E-SP850BRSMII-120) (UA) Назначение гейминг/майнинг 2E Gaming Solid Power Pro (850W) (2E-SP850BRSMII-120) (UA) Мощность 850 Вт 2E Gaming Solid Power Pro (850W) (2E-SP850BRSMII-120) (UA) Форм-фактор ATX
2E
2E
Тип: для ПК; Назначение: гейминг/майнинг; Мощность: 850 Вт; Форм-фактор: ATX; Тип PFC: активная; Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентилятора: 120 мм; Стандарт ATX 12В v.: 3.1 /Gen 5.1; КПД: 85 %; Сертификат 80 PLUS: bronze
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип: для ПК
Назначение: гейминг/майнинг
Мощность: 850 Вт
Форм-фактор: ATX
Тип PFC: активная
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентилятора: 120 мм
Стандарт ATX 12В v.: 3.1 /Gen 5.1
КПД: 85 %
Сертификат 80 PLUS: bronze
Входное напряжение: 200 В -240 В
Входной ток: 10 А
Частота: 50 Гц
Комбинированная нагрузка: 3,3В 22А; +5В 22А; +12В 70,8А, -12В 0,3А; +5ВSB 3А
Коннекторы: 2 x CPU 8(4+4) pin, 600+150мм; 6 x SATA, (400+150+150мм)*2 модульный; 4 x PCI-E 8(6+2) pin, (500+150мм)*2 модульный; 1 x 12+4 Pin PCI-E Gen 5.1 600мм; 1 x MB 24(20+4) pin, 550мм; 3 x Molex, 400+150+150мм модульный
Сертификаты: CE; CB; EAC; ROHS
Длина кабеля: 1.2 м
Вес: 2.23 кг
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...