Телевизор LG 50UA73003LA
Оставить отзыв
Код товара: 379963
Уточнить наличие
Телевизор LG 50UA73003LA LG 50UA73003LA LG 50UA73003LA LG 50UA73003LA
LG 50UA73003LA
LG 50UA73003LA
LG 50UA73003LA
LG 50UA73003LA
LG
LG
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1111x641x59 / Габариты с подставкой, мм: 1111x708x292 / Вес: 9,1 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии LG 7-серия
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 50"
Операционная система: Smart TV (собственная система) / webOS 25 /
Процессор: LG α 7 Gen 8
Тип подсветки: Direct LED
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling: до 4K
Поддержка HDR: HDR10 / HDR10 Pro /
Мощность звука: 20 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Аудиодекодеры: Dolby Digital (AC3), Dolby AC4
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S (спутниковое), DVB-S2 (спутниковое)
Картинка в картинке: есть
HDMI: 3 шт
Технологии HDMI: CEC, eARC, ALLM, VRR
Дополнительные входы: USB 2 шт / v2.0 /, LAN
Выходы: оптический
Настенное крепление: VESA 300x300 мм
Потребляемая мощность: 71 Вт / 95 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new): G
Габариты (ШхВхГ): 1111x708x292 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1111x641x59 мм
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...