Телевизор LG 65UA75006LA
Оставить отзыв
Код товара: 343031
Есть на складе
LG 65UA75006LA
LG 65UA75006LA
LG 65UA75006LA
LG 65UA75006LA
LG 65UA75006LA
LG 65UA75006LA
LG 65UA75006LA
LG
LG
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1455x841x68 / Габариты с подставкой, мм: 1455x904x269 / Вес: 16,7 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии LG 7-серия
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 65" (165 см)
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип матрицы: LED
Тип подсветки: Direct LED
Частота развертки: 60Гц
HDR: да
Технология интерполяции изображения: Picture Mastering Index (PMI)
Процессор обработки изображения: α7 Gen 8
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Звуковые эффекты: AI Acoustic Tuning; AI Sound Pro; Clear Voice Pro; LG Sound Sync; WOW Orchestra
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: WebOS
Особенности: VRR
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; AirPlay 2; Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.0
Встроенные тюнеры: DVB-T; DVB-C; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2; аналоговый
Управление: голосом; со смартфона
Стандарт крепления VESA: 300 x 200
Разъемы: HDMI 2.0; USB; LAN (Ethernet); CI; оптический (цифровой); антенный вход (RF)
USB разъемов: 1шт
HDMI 2.0 разъемов: 3шт
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1455 х 841 х 68 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 1455 х 904 х 269 мм
Вес без подставки: 16.5 кг
Вес с подставкой: 16.7 кг
Цвет рамки: черный
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...