Корпус GAMEMAX ST-602-300W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 178128
Есть на складе
Корпус GAMEMAX ST-602-300W (UA) GAMEMAX ST-602-300W (UA) Класс корпуса Компактные GAMEMAX ST-602-300W (UA) Типоразмер Microtower GAMEMAX ST-602-300W (UA) Способ установки универсальный GAMEMAX ST-602-300W (UA) Поддерживаемые материнские платы Mini - ITX GAMEMAX ST-602-300W (UA) Наличие блока питания с блоком питания GAMEMAX ST-602-300W (UA) Расположение блока питания верхнее GAMEMAX ST-602-300W (UA) Мощность блока питания 300 Вт
GAMEMAX ST-602-300W (UA)
GAMEMAX ST-602-300W (UA)
GAMEMAX ST-602-300W (UA)
GAMEMAX ST-602-300W (UA)
GAMEMAX ST-602-300W (UA)
GAMEMAX ST-602-300W (UA)
GAMEMAX ST-602-300W (UA)
GAMEMAX ST-602-300W (UA)
GameMax
GameMax
Класс корпуса: Компактные; Типоразмер: Microtower; Способ установки: универсальный; Поддерживаемые материнские платы: Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 300 Вт; Коннекторы/разъемы: 20+4 pin, 2 x SATA, 4 pin; Количество внутренних отсеков 5.25”: 1; Количество и размер установленных вентиляторов: 1 х 80 мм
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Mini-ITX
Основные
Мощность блока питания 300 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Компактные
Типоразмер: Microtower
Способ установки: универсальный
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 300 Вт
Коннекторы/разъемы: 20+4 pin, 2 x SATA, 4 pin
Количество внутренних отсеков 5.25”: 1
Количество и размер установленных вентиляторов: 1 х 80 мм
Места для дополнительных вентиляторов: Top 1x8 см
Охлаждающие элементы: вентиляционные решетки
Внешние разъемы: 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x Audio (микрофон, наушники)
Материал корпуса: металл 0,5 мм, пластик